Религия, вера
Люди которые вешают иконки в салон авто, неужели всерьез думают, что это их спасет, например от лобового с фурой?
Некоторые люди вешают иконки в салон авто, потому что думают, что так они становятся ближе к Богу. Но на самом деле это только отдаляет их от него.
Андрей Белов
Неа. Нельзя ни отдалиться ни приблизиться к тому, чего нет
Если это работает, то спасает не в самой аварии, а просто не едешь туда где она должна быть.
надеются. Но сами в Бога не веруют.
Идиёты!
отсутствие разума приводит к фанатичной вере в типографскую продукцию религиозного содержания
Икона не оберег а Святыня и она помогает только Верующим которые к святыне обращаються в соотвествии !
Душу спасет, тело нет.
Теперь я (Павел), скажу вам, братья, что плоть и кровь не
могут наследовать царство Бога, также и тление не наследует нетления.
Магия. Взрослые вроде люди...
Они их почитают. Ничего не думают.
С иконками стараются на встречку не выезжать.
иконы-идолы, за ними стоят бесы.
в Библии сказано не поклоняться изображениям, статуям, ....
В Библии говорится: "Их идолы - серебро и золото, изделия человеческих рук. У них есть рот, но они не говорят, глаза - но они не видят.У них есть уши, но они не слышат, нос - но они не обоняют. У них есть руки, но они не осязают, ноги - но они не ходят, и их гортань не может издать ни звука. Такими же станут те, кто делает их, и все, кто на них надеется" ( Псалом 113:12-15).
Вешают иконки по незнанию. Иногда они показывают, что водитель верующий.