Религия, вера

Люди которые вешают иконки в салон авто, неужели всерьез думают, что это их спасет, например от лобового с фурой?

Ирина О.
Некоторые люди вешают иконки в салон авто, потому что думают, что так они становятся ближе к Богу. Но на самом деле это только отдаляет их от него.
Артём Артёмов
Лучший ответ
Андрей Белов Неа. Нельзя ни отдалиться ни приблизиться к тому, чего нет
Если это работает, то спасает не в самой аварии, а просто не едешь туда где она должна быть.
Ekaterina Rumyanzewa
надеются. Но сами в Бога не веруют.
Идиёты!
отсутствие разума приводит к фанатичной вере в типографскую продукцию религиозного содержания
Икона не оберег а Святыня и она помогает только Верующим которые к святыне обращаються в соотвествии !
Душу спасет, тело нет.

Теперь я (Павел), скажу вам, братья, что плоть и кровь не
могут наследовать царство Бога, также и тление не наследует нетления.
Кирилл Пиляев
Магия. Взрослые вроде люди...
Андрей Белов
Они их почитают. Ничего не думают.
Georgiy Kuznetsov
С иконками стараются на встречку не выезжать.
Татьяна Утина
иконы-идолы, за ними стоят бесы.
в Библии сказано не поклоняться изображениям, статуям, ....
В Библии говорится: "Их идолы - серебро и золото, изделия человеческих рук. У них есть рот, но они не говорят, глаза - но они не видят.У них есть уши, но они не слышат, нос - но они не обоняют. У них есть руки, но они не осязают, ноги - но они не ходят, и их гортань не может издать ни звука. Такими же станут те, кто делает их, и все, кто на них надеется" ( Псалом 113:12-15).
Вешают иконки по незнанию. Иногда они показывают, что водитель верующий.