Религия, вера

Как называется атеист, у которого имеется иконка или в машине, или дома, или в сумке?

Человек, сделавший первый шаг ко спасению
Евгения Суханова
Лучший ответ
смотря для чего.

я атеист, у меня была иконка в машине - ее прошлый владелец приделал болтом к торпеде. А картинка выглядит лучше, чем дырка.
Еще сложнее идентифицировать атеиста, у которого рядом с христианской иконкой висит глаз Гора, коловратик, знак зодиака, феншуйский дракон, птица счастья, домовенок, мусульманские четки.. . и т. п. Но им это все не мешает оставаться атеистами ))
Рано Кадырова
))) Начинающий верующий.)))))
У меня есть ДВЕ иконы.
Они стоят на подоконнике на стопке с музыкальными дисками.
Это просто сувенир, молиться на них я не пробовал.
В машине икон нет. В машине есть монтировка.
Стас Карпенко
Так и называется, Не атеист.
любитель изделий религиозного культа...
Икона может быть у любого, а вот "атеист" - это ярлык верующих.
лох это бездарный)))
У меня есть икона, наследство.
На мое отношение к религии она никак не влияет.
Да мало ли что висит, стоит у нас дома, в машинах. У христиан все полки нецками заставлены, знаки зодиака висят на одной цепочке с крестиком.
У меня дома есть иконки, это эксклюзив)) ) старинные вещи, может я ценитель старины?
иконописец
Водитель маршрутки!
Мейржан Холд
Атеистов в чистом виде, мне кажется, очень мало. Есть люди, которые думают, что они верующие. Знают когда Рождество, Пасха и прочие праздники. Хорошо все это отмечают и поэтому считают себя верующими. Думаю, что настоящие атеисты не носят с собой этой атрибутики.
Анна Пи
Наталья Круглова у меня была в машине иконка.
ее прошлый владелец на болт прихреначил.

лучше картинка, чем дырка
Каждый человек, даже считающий себя атеистом, в трудный момент вспоминает о Боге.
Karina Ruslanovna
Слава Медведев Нет. Не каждый.
Он называется - ТОТ КОТОРЫЙ ВЕРИТ В ОБРЯДНУЮ ЧАСТЬ
...вот если бы он верил и в Духовную составляющую!) )
тогда у него будет реальный шанс выжить...
суеверный человек
1).Религия основана не на разУме, а на вере!
2).Вера - это НЕ доказуемое знание!
3).Атеист НЕ может доказать, что бога нет!
4).Атеист просто ВЕРИТ в то, что бога нет!
5).Атеизм, основанный на ВЕРЕ - есть РЕЛИГИЯ!
6).А у каждой религии есть свои иконки:
6.1).или в машине,
6.2).или дома,
6.3).или в сумке,
6.4). ..
7).Атеист, который носится с иконками, как с расписной торбой, - есть ВЕРУЮЩИЙ АТЕИСТ!
8).Выводы: "Атеист - это верующий атеист! "
Ценитель художественного искусства, икон в частности. :)
Алена Шмидт
Осторожный человек. На всякий случай всеяден.
А)
Алексей ))))
....лодырь....
Двуличный человек,, , или лицемер, в компании атеистов - он атеист, в компании верующих - верующий)))
Идолопоклонник... и у него мертвая вера, которая имеет последствия... не в лучшем плане.
Суеверный ))))