Как это должно восприниматься верующим? Отцы уже поговаривают о грехе не вакцинации.
Мы же воспитанные на вакцинациях с детства, ну какие казалось бы могут быть сомнения, для чего через "господа" - прости Господи заходят к этой теме?
Чем больше "давления" через все способы, тем что? Как вы ребята?
Религия, вера
На ТК Спас, без конечно обсуждают вакцинацию -
Это называется "в каждой бочке затычка". Особенно для одноклеточных зомбоящеров.
Люди не хотят вакцинироваться, поэтому и обсуждают, чтобы подтолкнуть к вакцинации
Это пропагандонский канал, Рома Голованов, зачем туда влез этот чёртик, до смешного уже, никакого отношения ни к Богу, ни к вере не имеют. Политику мусолят, вообще, треш)))
раз бог разрешил придумать вакцину, значит отказаться от вакцины - пойти против бога. ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО???
Юля Жарова
Ну в этом есть что - то от слова эпидемия, но вакцинация ни как не сходится с делами теми..
Алексей Кирделев
Аборты, концлагеря, операции по перемене пола и т. п. тоже Бог благословил?
Вакцинация должна быть добровольной и в грех "невакцинации" записывать нельзя. Основание-неизвестно, как устроена вакцина и как она работает. Какие будут отдалённые последствия? Поэтому кто хочет делать прививки, пусть делает, кто не хочет, пусть не делает. И те и другие обязаны выполнять меры безопасности. Например, приходя в столовую, закрывать рот маской для того, чтобы слюна при разговоре не попадала бы на блюда у кассы. То есть не хочешь есть чужие слюни-надень маску. Потому что сказано-"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. В этом закон и пророки".
Всё просто, церковь всегда ложится под власть даже если это противоречит законам божьим. На разработку и производство вакцины от ковида государство затратило огромнейшие деньги которые нужно срочно "освоить", причем заведуют этим делом самые приближенные Самого Главного, а не какие нибудь бизнесмены и депутаты, кстати отсюда и запреты на зарубежные вакцины.
Однако народ у нас далеко не дурак и никак не хочет прививаться, тем более что на сегодняшнем уровне это даже не прививки, а скорее испытание на собственном населении нового медицинского зелья.
Чтобы обмануть народ государевы люди включили мощную пропагандистскую кампанию по поддержке пользы прививок, куар коды ввело, а народ все равно не верит, вот теперь подключили и церковь с её пропагандонами, хотя еще год назад сам потсреарх обещал изгнать ковид из столицы одними святыми молитвами, видимо теперь на него благодать сошла, если так резко поменял свою точку зрения.
Не удивлюсь что через некоторое время он объявит всех непривитых еретиками.))
Слова апостола Павла, обращенные к верующим почти 2000 лет назад, актуальны и сегодня.
"Нам всем, духовно зрелым людям, следовало бы так смотреть на вещи. Если же вы в чем-то мыслите иначе, то и это Бог вам откроет.
Но давайте будем жить согласно тому, чего мы уже достигли.
Подражайте мне, братья, и возьмите за образец тех, кто уже следует примеру, который вы имеете в нас.
Потому что многие, о которых я вам говорил раньше и сейчас говорю со слезами на глазах, живут как враги креста Христова.
Их конец — погибель, их бог — это их желудок, и то, чем они хвалятся, позорит их;
͟и͟х͟ ͟м͟ы͟с͟л͟и͟ ͟н͟а͟п͟р͟а͟в͟л͟е͟н͟ы͟ ͟н͟а͟ ͟з͟е͟м͟н͟о͟е.
Наша же родина на небесах, и оттуда мы ожидаем Спасителя Иисуса Христа.
Ему дана сила покорить Себе все, и действием этой силы Он изменит наши униженные тела так, что они будут подобны Его славному телу."
К Филиппийцам 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/57/3/
Не знаю почему. Наверное боятся остаться без овец (денег).