Религия, вера

Почему сегодня вопрос о существовании Творца всё ещё актуален?

Виктор Путей
Все ищут спасения на халяву)
Наталья Просянникова
Лучший ответ
Люди отвергли Бога Творца и Бог посмеялся над отступниками: перевернул общество с ног на голову, установил Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков.
Люди поклоняются преступникам, обоготворяют преступников, надеются что преступники сделают их жизнь счастливее.
Однако преступники у Власти договорились между собой и начали программу сокращения населения: кризисы, санкции, Пандемия.
Что мы имеем на сегодняшний день.
Shuxrat Xakimov
всё разгребёт только бог
а он не желают-с
Андрей Ушаков
Планеты и Звёзды создаются галактической строительной шарашкой, а тела для душ выращивают в одном из мест галактики и переселяют в солнечные системы на подготовленную почву, то есть Землю...) Бог приказал, а другие за него всю работу сделали.
«Актуальность» по отношению к предубеждениям прошлых тысячелетий (даже не веков!) — вы серьезно?! Не актуально уже и уже давно.
Ira Irina
Для некоторых и вопрос существования эльфов актуален. Люди, в основном, хотят верить в сказки.
Для кого? Для верующих такой вопрос не стоит, они уверены в его существовании, ну а для других - видно не уверены, что его не существует :D :D :D
Потому что актуален))
Олег Тищенко
Для меня он не актуален... Потому что я уверен, что Бог есть....
Armando Orlando
"Все ещё"...?Сейчас самое веселое время как раз начинается....
Тупеем.
Владимир Кузнецов скорей умнеем, но медленно.
надеюсь
_Ин-ша Аллах_ в День Последний - когда не актуальным станет Возможность существование людей-народов живущих на Земле, не будет у людей-народов Проблем по этой Теме - _Агьузу би Ллахи! _