Религия, вера

Как будут прощены, даже искренне, кающиеся ежедневно и по несколько раз если они продолжают в том же грешить и далее?

Ulan Kuvanychbecov
Никак. Таким прощение даже не светит.
_______________
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
(Евр. 10:26,27)
_______________
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
(2Пет. 2:22)
Anna Khanamiryan
Лучший ответ
когда им грехи отпустят... тогда и будут.. прощены
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим. 14:4)
Lameey Natalia
А что такое прощение?
Ольга Ромашова
"И когда уже кончит над всеми, тогда возглаголет и нам: «Выходите, скажет, и вы! Выходите пьяненькие, выходите слабенькие, выходите соромники!» И мы выйдем все, не стыдясь, и станем. И скажет: «Свиньи вы! образа звериного и печати его; но приидите и вы!» И возглаголят премудрые, возглаголят разумные: «Господи! почто сих приемлеши?» И скажет: «Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего...» И прострет к нам руце свои, и мы припадем... и заплачем... и всё поймем! Тогда всё поймем!"
(Ф. М. Достоевский - Преступление и наказание)
Никак.
Покаяние - это исправление. Описанное Вами к нему не относится.
Если человек хочет лучшего, приблизиться к Богу, но у него что-то не получается, Господь поможет ему. Слава Богу!