Религия, вера
Атеисты, в итоге все люди лягут в землю, и в чем был смысл?
Смысл существования ЛЮБОЙ формы жизни в воспроизведении себе подобных.
Люди лягут в землю, чьи то тела кремируют, это не плохо, а прах развеют, в чем смысл, а ты смотри глубже, тело без души считается мертвым, тогда вся суть в том, что бы следовать за душой, она является единственным спасителем нашим в этом мире, как спасательный круг в бурном океане. Смысл в том, что со смертью жизнь не заканчивается, вот он смысл.
Лишь кости лягут, а Душа из Вечности и за все в этом мире придётся платить.
Не рождаться, чтобы не повторить эту ошибку.
В землю ляжет изношенное биологическое (животное) тело, которое есть одеяние на человека, чтобы он мог развиваться. А человек - существо духовное, смерти не подверженное, меняющее одеяния для продолжения развития, чтобы подняться в итоге на более высокий уровень существования и восприятия реальности во всей ее полноте и целостности. А сейчас мы воспринимаем мир телесными органами чувств то есть, на животном уровне, и мира, как такового, мы не видим, а видим лишь свои впечатления, отпечатывающиеся на наших желаниях, и не способны даже это осознать.
Как в чем? Счастливые червячки и бактерии получат еду. А вы думали что единственные и самые лучшие в этом мире? Всем надо кушать.
Атеисты не утверждают существования бога . И этот самый смысл земной жизни пытаются осознать через философию психологию и тд
в декоративной мебели
Все смыслы порождаются умами.
Реальность - это узел причинно-следственных связей. Не более.
Да люди будут в земле но у них есть надежда на воскресение. Иоанна 5: 25-29.
В том же что у муравьев или тушканчиков