Религия, вера
Вы не задумывались о том, что большинство людей в мире хотят отдать в качестве жертвоприношения дьяволу в ближ. время?
На этом многое и строится, что бы послужить Дьяволу, принести ему что то или кого то в жертву, и взамен для себя любимого труса и предателя получить от него какой нибудь подарочек, жизнь вечную например в его царствии в качестве мусорщика, и так далее. Такой менталитет свойственен для изначальных рабов, низко падших и лишенных всякого понимания людей, опустившихся до уровня своего же Хозяина, Зверя, которому все и служат, и никто не удосужился ни разу ему противостоять даже, а ведь скоро время придет и придется сделать последний шаг, последний выбор для человека.
Без личного согласия никого отдать невозможно .
Только вот логики нет. Ну умру я от прививки. Я же знаю Бога и буду мучеником. Не думаю что сатя будет доволен тем что еще одну душу к Богу отправили.
А вообще я хочу посмотреть через пару лет в глаза всем шутам кричащим что прививки это чипы и т. д
Дьявол отрицает жертвоприношения!
1. Как служат преданные Его? Как свершают они обряды свои?
2. В храмах возносят молитвы они. Колена свои преклоняют и молятся.
3. Зовущие Его именем Аллаха жертвы приносят ему. И иудеи жертвы приносят ему. Скотину мертвую приносят Ему.
4. За Распятым следующие бескровную жертву несут.
5. И обо Мне говорят: Жертвы требует Он. Кровавой жаждет Он. Hа алтаре заколите невинного и кровь его принесите Ему. Младенцев приносите Ему. Блудниц и девственниц приносите Ему. Такую жертву примет Он.
6. А Я скажу тебе: не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты?
7. Hе дело Бога приносить в жертву.
8. Пусть приверженцы Распятого поедают тело Господа своего. Пусть пьют кровь Его. Оставим им эту мерзость.
9. Hе нужна мне такая жертва. Hе пью я крови жертв своих.
10. И поклонения не приемлю. Ибо не Бог я тебе.
/Библия Проклятых/
7. Hе дело Бога приносить в жертву.
/Библия Проклятых/
Верующие! Кто из вас сделается отступником от своего вероустава, на место тех Бог поставит людей, которых Он будет любить и которые Его будут любить; которые будут добросердечны к верующим и суровы к неверным; ревностно будут подвизаться в войнах на пути Божьем, не будут бояться порицания порицающего. Такова благость Бога: Он проявляет её к тому, кому хочет; Бог всеобъемлющ, знающ.
Вам друзья только Бог, посланник Его и верующие, которые совершают молитву, дают очистительную милостыню, смиренно поникая пред Ним.
Избирающие в друзья себе Бога, посланника Его, верующих составляют удел Бога: они будут могущественны.
Верующие! Не берите себе в друзья тех, которые насмехаются и издеваются над вашим вероуставом, - ни тех, которым прежде вас дано было Писание, ни неверных. Бойтесь Бога, если вы стали верующими.
Когда вы призываете к молитве, то они насмехаются и издеваются: это от того, что они люди не рассудительные.
Скажи: читающие Писание! За то ли только вы ненавидите нас, что мы веруем в Бога, в то, что свыше ниспослано нам и что ниспослано было прежде? Не потому ли также, что многие из вас нечестивы?
Скажи: могу ли указать вам на что либо бедственнее того, что будет вам воздаянием от Бога? Тем, которых проклял Бог, на которых гневается Он и некоторых из них превратил в обезьян и свиней, тем, которые поклоняются Тагуту, тем будет самое бедственное поместилище, после того, как уклонились они от прямого пути.
Когда они приходят к вам, то говорят: " мы веруем!" Они входят с неверием, и выходят также с ним Бог знает то, что скрывают они в себе.
Ты видишь, как многие из них стараются один другого перегнать в законопреступности, несправедливости, в алчности своей к запрещённому. Как гнусны дела их!
Если бы их не удерживали раввины и книжники от законопреступных слов их, от их алчности к запрещённому, как гнусны были бы их предприятия!