Если это имущество умершего человека, то оно переходит по праву наследования.
Если вы имеете ввиду про одежду которая была на умершем, то сожгите её, ведь вам не очень приятно будет в ней ходить.
Религия, вера
Что нужно делать с вещами умершего человка ?
Что хотите.
умерла моя тетя. часть одежды моя мама взяла себе то что не нужно отнесли к мусорке в коробке. остальными вещами пользуемся посудой там сувениры и тд. после смерти человека лучше не трогать его вещи 49 дней пока он еще находится где то рядом так как это будет его тревожить Буддизм
Одежду раздать, вещи если не нужны самому, можно выбросить.
Сжечь
Что вам угодно, не имеет значения.
Сдать в секондхэнд или на худой конец бомжам. Зимой теплее им будет.
На Авито продать не пробовал?
Хорошие раздать тем, кому они могут пригодиться, а ветхие выкинуть или сжечь.
Раздать или спалить))
Если вам оно не нужно, то раздайте нуждающимся.
Если вы ими владеете законно, как наследник, то и распоряжайтесь по своему усмотрению. Если они были приобретены незаконно прежним владельцем, то надо их вернуть законному владельцу. Если это невозможно, тогда отдать нуждающимся или продать и раздать деньги нуждающимся. И не руководствуйтесь всякими суевериями. Верьте в Бога и в Иисуса Христа.
Если вы легионер-то поделить.
Предложите вещи близким родственникам .
дат нуждающимся
Подвергнуть спектральному, биохимическому и радиометрическому анализу,
Тщательно записать.
Увличить температуру до предельных значений для этого вида материи. Снова провести все анализы. Значения записать.
Повторять действия 1-3 постоянно меняя условия и записывая значения.
На данных таблицы построить график метрических колебаний, если функция имет отрицательное значение, то бросить вещи в огонь. Если положительное, то вытащить.
Тщательно записать.
Я донашиваю, за них. Кому то прострелили живот, отстирали зашили дырку, я носил.
То что целое на мне, - тоже с покойников.