Религия, вера
Как узнать, куда забрали бабушку, в Ад, или в рай ?
На верно в крематориум или земле придали. Главное, что она никуда не попала. Она просто перестала существовать
Надо спросить у дедушки, он лучше знает бабушку
позвони по номеру 666 666 666...
В рай-газ подорожал)
Спиритизм Вам в помощь)
Шынгысхан Жанибеков
Я не пью .
Позвони Архангелу Петру, вроде он Райскими Вратами и регистратурой там заведует.
Сам подумай.
Бабушку похоронили в могилу А значит -это Ад . Ад -это могила в переводе. У бабушке есть надежда воскреснуть в новом мире, когда Иисус будет в воскресение мертвых праведных и не праведных .Благодаря искупительной Жертве Христа мы имеем надежду жить вечно в раю на земле.
никак
Разные религии отвечают по-разному. Одни учат, что если человек был хорошим, то после смерти он пойдёт на небо, а если плохим — будет мучиться в аду.
Ответ на вопрос, что происходит после смерти, знает Бог. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.
Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». (Экклезиаст 9:5, 6, 10.)
Если умерла, то не куда. Она просто истлеет. Душа-это сам человек.
Узнаешь после всеобщего воскрешения мертвых и Суда .
"А потому каждый из нас за себя даст отчет Богу" (Послание Римлянам гл. 14, ст. 12);
В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.