И Адольф Гитлер для Бога не существует. И Иуда.
Поэтому численное значение человечества зависит от субьективного мнения.
Вот по-моему в мире насчитывается один человек: моя мама. Больше людей я не нашёл.
А в вашем мире сколько людей?
Религия, вера
Сатана не существует, потому что Бог не считает его за существующего. +
В моём мире 7 миллиардов человек
Бог-то считает. Проблема в том, что он и сам не существует.
Как широко известно в узких кругах зло и сатана несубстанциональны.
Ни Бога ни Сатаны не существует. А еще - это одна и та же сила. Просто существовать она не может, она проявляется через нас, а как Вы её уже называете в тот или иной момент зависит от предпочтений и согласий с этой силой
В моем мире 7 с лихуем млд. людей.
Бог вам лично сказал, что Сатану не считает за существующего?
Ну а кто как ни вы осведомлены в том, что по этому делу считает Бог, да уж))
А с кем Бог беседовал в книге Иов? )
Бога нет
Сатана ведет сегодня спор о владычестве, для Бога он существует. Гитлер и Иуда умерли. Странно, что вас их судьба волнует
Ты умнее Бога Творца, раз за него несешь всякую весть?
В Библии в книге Иов описан диалог
Бог разговаривает с сатаной.
И Бог и сатана существуют.
Если их не видно, то это не означает, что их нет.
Гитлер ответит перед Всевышним.
Все люди будут отвечать за свои поступки
Бог разговаривает с сатаной.
И Бог и сатана существуют.
Гитлер ответит перед Всевышним.
В моём мире - несчётное количество душ, которые получают тела из 8 400 000 видов жизни только в нашей вселенной!
Сатану, Дьявола - придумали в дуалистических религиях, как оппонента Богу; но, на самом деле, такого не существует - у Бога нет ни оппонентов, ни оппозиции, только демоны и демоничные люди, которые, либо ненавидят Бога, либо не признают Его реальностью...
Адольф Гитлер виноват лишь в том что не выиграл войну и позволил победить евреям