Религия, вера

Когда же уже не будет болезней, слёз и боли? _

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Ромка Маслов
Когда Царство Бога будет владычествовать везде и всюду.
Николай Ходонович
Лучший ответ
Когда сам боженька познакомится со всем, что ниспосылает невиновным людям.
Vitaliy Berezhoy
После смерти.
Никогда. Эти сказки - еврейский развод гоев.
А=
Алиночка =))
На другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души умершего человека.
после вымирания жизни
когда придёт Машиах
Артур Юрьевич
Тогда, когда исполнится пророческая молитва Отче Наш, где христиане просят чтобы Воля Божья и Царство пришли на землю, как на небе .
Когда человек дорастешь до Бога
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Айталиев_ А
Когда вы умрёте.
Арман Каз
Это обещание Бога сбудется совсем скоро и нет в нем сомнения. Обещание Бога всегда исполняются. Иисус уничтожит все зло на земле. И не будет больше болезней и смерти прежнее прошло.
Есть поговорка, которая гласит: "На Бога надейся, а сам не плошай." И болезни, и слёзы, и боль будут до той поры пока мы не осознаем меру личной ответственности за происходящее в этом мире. https://www.proza.ru/2019/08/15/378
Ромка Маслов простите, а смерть тоже исчезнет при повышении личной ответственности? Бог тут лишний, чтоли?
Виктория Самылкина Бог -- Он Творец нашей, сотворённной для проживания в ней человека вселенной, вложивший законы жизни и развития в Единое поле всех законов природы, или во Селенское сознание. И теперь телесный человек (чья душа бессмертна), согласно сотворённым Законодателем законам, является, подобно Богу, творцом своего субъективного мира.
Как помрешь, матушка, так все и прекратится...
Кетти *^*
Потерпим ещё немного. Уже скоро, похоже.
Оксана Шефер
Прежде чем земля станет раем, должны быть удалены злые люди. Это произойдет в Армагеддоне — Божьей войне, которая положит конец злу. Сатана будет скован на 1 000 лет. Это значит, что не будет никого, кто вредил бы земле.
Затем над землей 1 000 лет будет править Царь Иисус Христос Постепенно он устранит из человеческих умов и тел грех. Люди станут совершенными .Тогда не будет болезней, старости и смерти. Больные станут здоровыми, старые вновь станут молодыми (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).
Ruslan Sag
Артур Юрьевич все воскреснут.... 20 млд людей и все в рай