Религия, вера
Если те, кто вакцинировался потеряют иммунитет против Ковид, то им придется вакцинироваться до скончания жизни?
А если будет произведён в будущем шантаж:" если вы не согласны на чипизацию, то вам не дадут новую вакцину и вы погибнете, потому что у вас не будет иммунитета"???
да ...подсадили...
На крайний случай я знаю людей, они уже сейчас удалились жить (существовать) вне цивилизации, и меня тоже звали с собой. Жить легально в деревне не получится-придут за каждым. Просто в лесу жить тоже нельзя-повсюду лесники, а леса в аренду сданы. Огонь разводить тоже нельзя-на вышке аппаратура распознаёт костёр за 30 км. Вне цивилизации-это когда среди людей, но они с кодом, а ты без кода. Основание-никто пока не смог доказать, что личный код это и есть начертание 666, даже при том, что свойства личного кода и описанного в Библии начертания 666 совпадают. Это уникальный случай, когда то, что плавает и крякает, и все думают что это утка, в случае с кодом говорят, что нет, это не то. https://ruskline.ru/news_rl/2020/07/08/o_novoi_kampanii_klevety_na_pravoslavnyh
Разумный видит бедствие и укрывается, а стадо идет на убой.
Чепуров Алексей
это ты что ли разумный в четырёх углах МАЙИ!???
Наверно так же как от гриппа, вакцинируются постоянно каждый год, а потом снова болеют. А сколько это будет, только ЕМУ на небе будет известно.
Будут в будущем метки антихриста, а вакцинация - это лишь способ избавится от части человечества, ведь в вакцине побольше содержится то, что портит организм, а не лечит, там нет ничего того что лечило бы от ковида.
Наше тело создано Богом и мы своё тело портить не имеем никакого права, поэтому вакцина является даже грехом.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.»
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Защита от вируса похожа на нападение на людей
смешная сказка
Коронобесие создали дети дьявола иудеи, цель его:
1. уничтожить большую часть населения оставив один миллиард рабов обслуживающих интересы "богоизбранных"
2. Отменить хождение наличных, ЧИПИЗАция населения и таким образом устроитьт тотальный контроль за каждым человеком и установить полный контроль над всеми его финансами, т. е создается электронный концлагерь через внедрение куар-кодов, в дальнейшем будет внедрен чип в тело и как сказано в библии без этой печати зверя ни кто ни сможет ни купить ни продать что либо
Вот и славно.
Надежда Шостак
А что славно-не дадут жить по религиозным принципам. Сделают рабом цифрового концлагеря.