Религия, вера
Сколько раз Бог помогал людям выжить в катаклизмах и несчастьях, что бы за один раз уничтожить нас теперь?
Куда катится с этим наше общество, в какую клоаку, в какую Бездну, кто это придумал, Зверь из Преисподней, остался последний космический бой с этой нечистью, пока она нас всех этим не убила, Армагеддон не за горами.

Бог и будет помогать тем, кто Ему верит. А остальные люди будут видеть что этот мир идет к концу, но надеяться будут только на себя.
Осколков Борис
На себя и остается.
Сергей Шаповалов
Человек слишком слаб, чтобы надеяться на себя. Мы даже против природных катаклизмов бессильны.
проблемы у людей начинались с появлением богов.
а не в их отсутствие.
Господь вас убьет в любом случае в ближайшие десятилетия, причем всех людей на планете до единого
Осколков Борис
Ху й в рот тому, кто доносит эту мысль выдавая за его собственную, что тому не жилось счастливо и долго теперь.
Жумаканым Габдуллина
Нет, всех не убьет. В планах Бога очистить землю от зла, установить своё правление. Верные Богу люди останутся жить и восстанавливать землю.
Не нагнетай ..лет через 5 об этом уже даже вспоминать не будут ..нифика у этих экспериментаторов не вышло.. так судороги на последок ..огония .. чем дальше это муссируют тем смешнее сама тема .. всё момент упущен.. нифика у глобализаторов не вышло.
Осколков Борис
Я согласен с тобой, глобальный плане не вышел, а знаешь что вышло, что то вышло все равно, подумай. 1) Они поняли, что с ними очень много готовы идти ради них в Ад, все кто носит маски и делает вакцины. 2) Кто верит путину и голосует за него или вообще принимает участие в этом шоу. 3) А скольких людей ковид унес уже, по всему миру статистика огромная.
Omur Elchibaev
Они поняли что могут принудить только от них зависимых а по факту их оказалось не более 15%.. тех кто не смог оторваться от кормушки ..про Пу вообще говорить бесполезно он ставленнник " собирательный образ".. когда случится переворот политической формации в РФ с колониальной на социалистическую эти говорящие в телевизоре муклы просто исчезнут ..кстати интересно как поживает королевишна британка..? Ей там 111 год пошёл в неё стреляла собственная охрана ..интересно почему .. похоже некоторым было интересно посмотреть на её внутренности и батарейки ))
вы зачем выставили шмурдяк, бог помогает святой водой и через поцелуи икон
Осколков Борис
А это я показал, что нас убивает сегодня и это нужно видеть всем и знать.
У Бога не дрогнет сердце, чтобы истребить нечестивцев и всех, кто не желает исполнять божью волю.
Если Бог ещё не вмешивается, то он проявляет к вам терпение.
Бог к людям Ноя послал, а они не желали слушать его предупреждения об истреблении мира.
Вот и сейчас, Бог хочет, чтобы люди услышали его грозную весть. А они говорят, что им некогда.
Осколков Борис
Что бы людям защитится нужно знать сегодня, кто и как нас убивает, я это показал на изображении, не Бог я о нем ничего не пишу ныне, это делают посланцы сатаны если хотите, что вытворяют сегодня с нами.
можно подумать, что жили мы все тут высокими порывами, помогали друг другу, все были такими тонкими, духовно возвышенными и праведными... и вот... на тебе... здрасте... всех ни за что ни про что погнали на вакцмнацию
Уж простите, но если это взять как уничтожение, то уж тут не Бог действует, а люди.
Осколков Борис
Я про Бога ничего не говорю, это действуют люди от лица сатаны, твари кто обязует нас этой губительной и зверской процедуре.
Когда человеку говорят про заповеди, он говорит что все это чушь, что Бог им не нужен и тп. Бог уважает мнение людей и не вмешивается в наши дела. Все свои проблемы люди решают сами. Бог не создает их и не решает, Он лишь подсказывает как их можно решить. Но, кому это интересно.
Осколков Борис
Вопрос в другом, идет явная атака на человечество, угроза жизни, на что идет Дьявол и как он творит, видео все как проявляет себя антимир сегодня, а то что ты несешь, человек бог, не может найти контакт, это то, к чему нас призывают сатанисты и говорят, по моему ты у них, но не ты один, видетесь просто на этом.
дурдышка, ты.. Бог тут ни при чем, зря ты так публично выставляешь свою фееричекую тупость, хотя хочешь показаться умным.
Осколков Борис
ты очередная путинская мразь, с моего вопроса пошла вон