атеисты и наука
они "дружат"
вот на уровне
как таксист однажды
подвозил
Эйнштейна,
и этот таксист решил
что знает теорию
относительности
и там еще вдобавок
и про него написано,
и всем стал говорить
что он лучший друг Эйнштейна
хотя сам и
учебник за 7 класс то
не открывал особо.
единственное
соприкосновение
науки с атеизмом,
это лоббирование
атеистических взглядов в научных кругах,
которое проплачивается
лево либеральными элитами.
Религия, вера
Почему борцы с верунами так часто употребляют слово "наука", но в раздел Наука не идут?
кто такие веруны? Ты сколько классов школы кончила с двойками? Все понятно у тебя кругом бесы, Мраобесие скорее всего в твоей тупой голове
...вероятно в разделе наука - нужно иметь академические научные знания и опыт,
....а в разделе религии - нужно иметь духовное знание и духовный опыт,
хотя бы небольшой.... или хотя бы иметь искренний интерес к Богу.... но это не все понимают.
Арина Дубинина
Как вы правы. Хочется с интересными и грамотными людьми беседовать
Раздел наука перенесён в раздел "коррупция".
Думают что если они далеки от религии то это их приближает к науке. Но от науки они еще дальше
Спекулируют этим термином. Чаще всего к науке они вообще не имеют никакого отношения.
так и настоящий верующий тут тусоваться не станет...))
Я не противопоставляю науку и религию.
Религия родила Науку.
Жизнь по Дхарме увеличивается в размере и развивает Предвидение.
Ну, это очевидно.
В свою очередь эффективность некоторых религиозных практик доказаны наукой (материалистами).
История религий даёт Вдохновение.
Но "рулить" религия больше не будет.
Не умеют: не исцелять, не воскрешать, не ходить по воде, не превращать воду в вино.
А, покайся и покайся, покайся и покайся, покайся и покайся - это сизифов труд.
Сизифов труд свидетельство о нахождении в царстве мертвых Бога Аида.
Религия родила Науку.
Ну, это очевидно.
История религий даёт Вдохновение.
Но "рулить" религия больше не будет.
Арина Дубинина
А влияние покаяния на здоровье человека наука не доказала? Интересная тема, стоит рассмотреть. На счёт рулить, так и учёные не рулят, ими рулят.
Наука сама по себе лживая вещь как и вся религия что бы обьяснить необьяснимое придумали науку и религию.
Арина Дубинина
Но есть ещё юмор, весёлые истории, интересные факты
Какой раздел Наука?! )))))) РВ-шным атеистам ума хватает только на то, чтобы ввернуть это слово в свои выбросы))) Этим действом оне как БЕ поддерживают лживый стереотип о том, что наука - принадлежность безбожников, забывая при этом, что наука вообще-то в монастырях заролилась и никогда не противоречила религии)
Ксюха Волочан
Наука зародилась вне монастырей.
Пророки научили людей первым наукам - основам математики, химии, физики, сельскохозяйственных наукам... Пророки никогда не жили в монастырях.
Катюша-Катечка-Катеечка-Каткалина-Кателеевна... О как Тебя просить не выявлять ничего не в ком! О КАК МНЕ ТЕБЯ УМОЛЯТЬ !)
Видишь.. Я там даже паравозиком словечки сцепил - это признак того, что дружба этих словечек-имён ПРОСТО МАНИАКАЛЬНА !)
Ахахах, только не выявляй из этого никаких выводов.. Стремительных и прытких... ПАЖАЛСТА !)))))))
Оооооуууууу как же просить.. А каааАААааак умоляяять !..))
Арина Дубинина
Смеяться нельзя? Шутить нельзя? А хоть погрустить можно?
Борцы с верунами тешат своё Эго таким образом.
А в разделе Наука им некого троллить, нечем Эго кормить.
Основам большинства наук людей научили пророки.