Религия, вера

В Советском Союзе люди часто употребляли слово "Совесть", а сейчас какое главное слово у нас?))

Точно! "Партия-ум, честь и совесть нашей эпохи". -этот лозунг где только не вешали.
Андрей Витрикуш
Лучший ответ
Бессовестность
Татьяна Чайка
курс ))
О май Гад !
Dasha Vardenko
путен.
Слово совесть плохо сочетается с 3.5 млн абортов в год.
Лариса Лорик
Галия Фомина Спирт убивает все живое, не?)
Бабло.
Мария Сизова
И раньше и теперь употребляют слово "Совесть", только проявления самой Совести не найти... одни иллюзии о Совести.
Ирина Лобова
Свобода?
тирэ= независимость! ( от мозгов?)
А началось всё с гласности))
= свободу попугаям=,,чудо в перьях,, твердящее одно и тоже
,,европейские ценности,,
Может и прав был совок?
- загнивающий запад, прогнивший капитализм- лживая демократия,
Капитализм- враг, светлого будущего человечества,
буржуи поработители народов===
( сплошные пророчества- однако!)
Что мы наблюдаем сегодня? И констатируем как факт?
=
очевидно что правы и в том= пролетарии всех стран обьединяйтесь!
( пока вас не ,,сожрали,, по одиночке)

Человечество, в какую яму ты себя загнали, под лозунгом
= суверенитет и цивилизованные права граждан))))

Как вдохновляет= ( американское) ,= Вы имеете ,,право,, = сохранять молчание, ваши слова будут использованы против вас?
))))
сигаси--- свобода ( век воли невидать) ))))
за "совесть" не получить столько лайков,

как за "бес. стыдство" ...
Serega Sheremetev
у меня слово Любовь. За других я не скажу
Иззатуллох Шехимов Привет, дорогая!! Всё хорошо у тебя? Как дела на сайте?
Совесть-это голос духа в нас, Божественного настройщика сознания. За 30 лет! демократии" мы так морально опустились, понимаем это, что стали прятать свою внутреннюю суть. И чем дальше, тем больше. Поэтому в нашу жизнь вошло понятие "понты".Мы пытаемся казаться не тем, кем мы являемся на самом деле.
Иззатуллох Шехимов Спасибо, брат, за ответ!!!!
Олеся Авдеева С каких это пор автократия стала демократией?
Светлана Горохова Заметили ! "-это в кавычках.
Совесть
Предприимчивость
60% молодежного сленга
Zere Sayataikyzy
Кашбак, хаштаг и ещё куча европедических слов.
Юлия Павлова
Совесть это дар от Бога, она как компас помогает нам оценить собственные поступки-но так как мир стал безнравственным, и нет понятия добра и зла у многих совесть просто притупилась и уже не работает... ее надо воспитывать!! 1 Тимофею 4:1, 2 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, ⁠через лицемерие лжесловесников, сожжённых в совести своей,
Zulfiya Alaeva
Профит.