Религия, вера

Почему в мире главенствующим является тупой атеизм, который ничего не доказывает а

о нахальных самозванцах

Иисус Христос был самозванцем?
мало ли кто себя назовет сыном/дочерью бога?
Иегова родство с Иисусом никогда и ничем не подтверждал
Саша Глазенко
Лучший ответ
Тупая - разве только религия.
тупые верующие не могут показать строку нового завета, в которой Христос открыл им имя бога.
От Иоанна святое благовествование. Глава 17. Стих 6
Я открыл имя Твое человекам,
Doktor Ortodont
Валентина Мухачева раз атеизм ничего не доказывает и ничего не объясняет, потому он тупой.
А что доказывает тупой верунизм.... то что он тупой?
Таня Безвесильная А чем ты лучше?
Лично я никогда не стесняюсь говорить типо "Бог вам судья" жуликам или "Господи, воля твоя!" , если день пошел не по нарезу.)
Согласно книги фактов ЦРУ атеистов в мире 1.3%, и благодаря им у тебя есть интернет.
Ala Topal
Бога нет, потому что Его съел богоед. А теперь докажите, что богоеда нет.
Валентина Мухачева наука ничсего не может доказать в этом отношении, значит атеизм- антинаучное мракобесие.
Вы хотите сказать, что знаете имя Творца? Извините, но яхве иегова не Творец Вселенной, а темный иерарх, который обманул вас верунов своими сказками о царстве небесном. Яхве уже нет в нашей Вселенной, его Светлые Боги отправили в его же мир темного пекла.
Чтобы прийти к вере нужен шаг, а для неверия можно не шагать, а стоять
Потому что он тупой, для тупых, и сформированный тупыми
Роман Морозов
Валентина Мухачева раз ничего не доказывает и ничего не объясняет, потому он тупой.
Вы-же говорите слово-Бог и вам никто не запрещает этого делать.
Римма Римма
Валентина Мухачева наука не может ничего доказать а атеисты уже все знают и знают кого нет а кто есть
почему есть закон об оскорблении чувств верующих но нет закона об оскорблении чувств обычных людей?
Может ты для начало поймешь что это? Атеизм в первую очередь отрицает существование Бога.
Ильгиз Саланов Еще наука не может доказать что нет фарфоровой чайника в космосе, и что? А что верующие могут доказать? Верующие говорят что им хватает только веры и сомнительных древних священных текстов. Должна ли наука доказывать что мифы из библии это мифы? Тем более ты же не можешь доказать что греческие мифы про Богов это ложь?
И правильно делают, что в обществе не принято говорить о Боге. Люди не дураки и наглядно видят, что нет никакого Бога, а есть лапша на уши и коммерция на вере в неведомое.
Тимур Филатов
Религия тоже ничего не доказывает.
Валентина Мухачева Значит атеизм ничего не значащая (пустословие) идеология и атеисты- позорники.
В нашем Мире к сожалению, все понятия обо всём (и религия не исключение) трактуются в пользу тех, кто завладел в данный момент Умами нашими (обществом) тех, кто хочет Править, не соблюдая Законы (в том числе и Законы БОЖИИ, Библии)..
Мне уже много лет, и переосмысляя, оглядываясь на свою жизнь, пришёл к такому выводу, всем надо заглянуть в Себя, и понять.. как жить дальше..
скажу больше.. был до возраста 40лет атеистом.. но всё изменилось, и у каждого может измениться всё если "петух жареный в жопу клюнет "(извините за выражения.. не буду вдаваться в подробности)
Мой девиз жизни сейчас как в этой песни>> https://www.youtube.com/watch?v=26R6_vnmEpQ
Олег Ковалев
деградировать легче чем духовно развиваться
Не такой уж тупой атеизм и главенствующий. Хотя ситуация стало лучше, тупого мракобесия всё ещё больше; даже дикари, исполняющие свои ритуалы всё ещё не вымерли.
Евгeний Ивaнов
Валентина Мухачева мракобесия от атеистов будет побольше, потому они страдают фобией к БОГУ.
Атеизм - это полный кувшин. Голова верующего - наперсток. Естественно, каким бы качественным не было содержимое кувшина, голова верующего, ввиду своей тупости, его не вместит. Оттуда и сказки о тупом атеизме.
Народ замкнут в основной своей массе, просит доказательств в лучшем случае у х. з. кого - а кто спросит тупо, получает тупо ответ - стих такой глава такая
Потому что люди стали эгоистичны
Аня ***
а ты можешь наверное доказать,что бог есть,да?