Религия, вера
Церковь занимается бизнесом Не грех ли это ?
Когда Иисус был на земле, он увидел как в храме люди занимались торговлей. Он выгнал этих торговцев со словами:" дома Отца моего не делайте домом торговли". А что бы сделал Иисус, зайдя он в церковь сейчас?
Если ты будешь платить налог на церковь, тогда она не будет заниматься бизнесом, а пока церковь с бизнеса кормится
Не занимается. Вам бы поучиться. И всуе не рассуждать. Нельзя быть неграмотным и агрессивным. Счастья Вам.
Церковь давно перешла на Темную сторону.
Так то уже не церковь, а магазин.
КАКИМ БИЗНЕСОМ?
грех это забвение души.... а поскольку у попов душа в забвении.. то это ничего не меняет....
Религия - бизнес по продаже ничего, а всякого рода нестяжатели в рпц всегда уничтожались жестоко и быстро, так как отвергали основную идею религии, в виде узаконенного мошенничества.

а что есть грех....
грехи придумала церковь поэтому грех грехи искать в церкви
Заниматься бизнесом церкви ( собрание верующих людей) не грех. Заниматься бизнесом в молитвенном доме грех.
нет не грех, поскольку бизнес в переводе означает "дело". ..Так что пусть работают, строят красивые храмы и радуют людей...
У церкви один грех- финансовая нищета
Грех. Христос учил - Даром получили, даром отдавайте.
Церковь не занимается бизнесом.
Бизнес это не грех, а вот обман и идолопоклонство - грех.
что вы имеете ввиду, под термином "церковь"?
говарили что кто верили в Пируна были идолопоклоники но сами христиане стали такими