Религия, вера

Церковь и бизнес? См. Вн.

Сама церковь признает что не даёт гарантии верующему прихожанину что его молитвы будут исполнены, а где нет гарантии там получается бизнес уже? Получается может помочь а может и не помочь
Развод лохов на доверии.
Андрей Кочнев
Лучший ответ
Они ничем не хуже Других Бизнесменов.
Они создали Свой Бизнес, у них хорошо получается, Доверчивые Люди любят ходить в Церкви и с удовольствием и с радостью платят деньги за покупку свечей, Икон, браслетов с Иконами.
Вот я в Христианской Церкви в ларьке и около Церкви во дворе в ларьке покупала браслеты с Иконами Святых, серебряные Кресты и цепочки, колечко спаси и сохрани, покупала 2 Золотых Креста с Иисусом Христом в подарок Малышам Оли и Золотой Кулон Медальон с Ангелом в подарок для Славика, еще я купила 2 пушистых длинных зимних шарфа, портмоне кошелек для денег, с молитвами мужской ремень для брюк, календари, еще много разного покупала.
Люблю слушать Хор Церковный.
Вкусная вода в Христианских Церквях.
Люблю пить водичку из Христианской Церкви.
Обожаю ходить в Христианские Церкви и слушать Пение Хора Церковного, слушать Молитвы, которые читают Батюшки.
Люблю, когда меня Батюшки брызгают водой в Христианской Церкви.
Ага.

До сих пор Люди из Законных Профессий из разных стран
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Законные и Официальные Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
ЧТОБЫ ИМ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в Больших Государственных Законных и Официальных Денежных Зарплатах , с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Всем Этим Людям из Законных Профессий,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди.
Юлия Донченко
Усилиями церковных вельмож культ Христа трансформирован в хорошо отлаженный механизм для извлечения наживы. Вместо сердца у него теперь слиток презренного металла и имя ему Золотой Истукан...
дает веру в душе
Ophelia Overdose
Церковь это здание!)
Все решает Бог
Сущий бред! Чтобы молитвы к Богу за деньги исполнялись.
везде торгаши...
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Толкование на От Матфея 6:24
общение с Богом это не отношения покупатель -продавец ..
вы что -то напутали
1R
12_4@dr_12 Ruji_It