Религия, вера

Первый зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами. Страшно аж жуть. Что олицетворяет? Хотелось бы картинку этого грозного чудовища

Yermekov Bakhytzhan
Дионисий Део
Лучший ответ
7 голов -семерка стран под эгидой Америки, 10 рогов -страны, имеющие ядерное оружие
Haykaz Sayadyan
Pasha . Это может звучать, как одно из мнений, но не как догмат. Стран имеющих ядерное оружие только не засекреченного имеют более 14 стран. Помимо этого есть предположение что ядерным оружием обладают многие другие страны, но официальной регистрации об этом нет. В интернете задайте вопрос о странах обладающих ядерным оружием. Вам даст ответ какие страны, в каком количестве и по дальности действия и мощности. В том числе предполагаемые страны с ядерным оружием.
10 рогов это цари земные .. а 7 голов это город на 7 холмах .. так-то РИМ .. и что там Москва третий РИМ а четвертому не бывать .. и блудить будут с этим городом 10 земных царей ( т. е страны т или иначе управляемые монархией) пользуясь .. обогащаясь .. и уйдут из этого города люди не причастные к обогащению и алчности .. а останутся и займут место ушедших как раз делающие богатство ..и ушедшие не будут иудеями по тому что об ушедших сказано что одеты они будут в белые льняные одежды иудеям лён носить запрещалось .. они носили шерсть и даже смешивать льняные нити с шерстяными запрещалось .
Pasha . Кто вам внушил вам эту ересь?
Эго
у аффтора была больная фантазия
Олеся Тюрина
Это вся политическая система мира
Глава 7 библейской книги пророка Даниила ясней ясного показывает, кто такой Зверь. Это мировая политическая структура в целом. Да да, та самая, которую и поддерживают лжерелигии ...
Тёма Гриневич
ЭТО ВСЕ ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, звериное ВРЕМЯ, это время полной внутренней мутации человека в ЗВЕРЯ т. е это время МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, все как звери живете. КАЖДЫЙ РАДИ СВОЕЙ ШКУРЫ, и от этого ваше ОБЩЕ ВРЕМЯ и называет Иоанн, ЗВЕРИНОЕ. а вы ЗВЕРИ, каждый в отдельности и как единое множество зверей, зверь-ВРЕМЯ равное 70 годам. РОГ- это начало и конец цикла времени, РОГ-ЛУНА. ГЛАВА-СОЛНЦЕ, времена СОЛНЕЧНЫЕ И ЛУННЫЕ. 70 и 20 лет. и на рогах 10 РА. ДИАНА ДАМА ( диадем) 10 пустот