Религия, вера

Верующие всю жизнь не должны снимать обувь, пряча 10 ненужных пальцев с 10-ю ненужными ногтями. Иначе...

Иначе атеисты устыдят их в том, что их предки лазали по деревьям. -стыд и позор!
чего?
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Попробуй отрезать себе хоть один палец и тогда узнаешь что все пальцы нужны.
Пётр Афанасьев на ноге? да ради ...эээ.. бога.
Чего ты там с банановой пальмы вещаешь, обезьяна?
Пётр Афанасьев сразу виден интеллект -искусственный! Молодец!
Нам нет дела до предков атеистов. У нас свои есть: Адам и Ева.
Ольга Ольга
Пальцы ног — важная часть двигательного аппарата.
При ходьбе и беге они вместе со стопой выдерживают вес тела и перемещают его и помогают сохранять равновесие при изменении положения центра тяжести.
Функция ногтя — защита концевых фаланг пальцев от механических повреждений.
плюс цвет ногтей как лакмусовая бумажка может многое рассказать о состоянии здоровья человека.
Глупость то свою не нужно показывать, ведь как говорится: промолчишь за умного сойдёшь.
Пальцы на ногах необходимы для устойчивой хотьбы.
Пётр Афанасьев Правильно! Сообщите эту новость разработчикам роботов. И про ногти не забудьте)
Без пальцев бы человек ходить не мог. Они нужны не для того, чтобы бананы чистить.
Almira Erlanovna
Что еще в человеческом организме дебилы атеисты считают атавизмом?
Ваша проблема в том что вы рассматриваете человеческое тело из концепции минимальной достаточности.
Бог же творил с запасом на будущее развитие.
Например сегодня человек пользуется только 10 % своего мозга.
Зачем тогда человеку такой большой мозг, исходя из концепции Эволюции?
Человек что деградировал? что перестал пользоваться 90% своего мозга.
Тогда из кого человек деградировал?)))
Пётр Афанасьев я вам ответил. И хде мой божественный запас защиты от радиации??
Тогда пальцы были бы длинными как у обезьян, но это не так, кто их обрезал.
Артур Шаумян
Как это не нужных? А прямохождение?
Елена Щербак
Пётр Афанасьев Для того, чтобы осуществилось прямохождение, вовсе не обязательно иметь 10 узлов, достаточно двух простых мышц на концах стопы. Включите мозги, для чего именно 10 пальцев.
ВЕРНО,,,, СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ РАССУЖДЕНИЯМ...
А вы попробуйте с такими пальцами на ногах ухватиться за ветку и повисеть головою вниз. Атеистам никогда не доказать, что их предки - обезьяны.
Пётр Афанасьев а я говорил про предков. Или вы не рождались а вас слепил господь?