Религия, вера
В чем заключается свобода человека, дарованная Богом, если любая болезнь - это либо испытание божье, либо наказание?)
Нет никакой свободы воли, все по воле божьей)
Нет никакой свободы, кроме той, что ты сам определяешь, как тебе относиться ко всему происходящему. Или ты принимаешь это как путь своего развития, как свою судьбу, или впадаешь в отчаяние и винишь весь мир в своих несчастьях. Свобода начинается тогда, когда человек знает программу развития, цель и смысл человеческой жизни и тогда он может сам влиять на свою судьбу. А так мы идем по жизни вслепую, не зная, куда приведут нас наши деяния. Процесс развития в нашем мире таков, что практическое действие опережает понимание вещей.
Да и к тому же он заранее знает какой выбор вы сделаете и как будете страдать, но ему наплевать. Ему остаётся только кайфовать от наших страданий.
А вы когда выбор делаете, то у вас один вариант весь такой шоколадный, а другой сплошное дерьмо? Или вы взвешиваете свои потери и приобретения в результате принятого решения? Так и тут, есть известные последствия, которые тоже приходится принимать в зависимости от решения.
Айжан Уйсинбаева
Бог заранее знает какой ты сделаешь выбор, он же всезнающий
Наказание Божье может только одно быть - когда разум у вас отнимется
остальное - тот вес который вы способны нести, лекарство
никто не давал эту свободу. это выдумки человека
Свобода обещана в Раю, а здесь испытания
Не блуди и будь здоров.
Слёзы Осени
Вам врачи прямо так и говорят?)
Бог даёт умения и пользу людям