Религия, вера

Большой адронный коллайдер задуман, чтобы открыть бесовской портал?

Церн, символ которого 666.
Это сатанинский проект
Василий Савин
Боюсь они уже его открыли, ты же видел церемонию открытия в 2015 году, по моему в этом, полный и неприкрытый сатанизм, а теперь скажи, ты веришь всем руководителям страны, пусть РФ, а ведь они тоже там были, кого то направляли на открытие Готардского тоннеля.
Анатолий Заплатин
Лучший ответ
Никита Драпятый Вот это и есть итог пропаганды, которая стоит за всеми твоими идеями..
Никита Драпятый Ты внушаешь людям страх, так же как это делают религии, пусть и по новой технологии, Я за то, чтобы разобраться и понять, что стоит за всем этим, и что уводит человека от того, чтобы раскрыть понимания, КТО Я.. И что заставляет меня думать по чьим-то шаблонам, жить по чужому сценарию.
Нет.
Дмитрий Рубан
Уррррра сатанинскому коллайдеру! Уррррра аддронному порталу!
Я подозреваю, что учёным сами черти в уши шепчут, где чего копать.
El'dar Shamiev
Чем страшны три шестерки (666) и кого можно напугать этими тремя цифрами? При желании эти три цифры можно найти где угодно. Лично для тебя это проблема?
А кто так говорит, кто вещает эту страшилку? Нет никаких доказательств, нет точного ответа на этот вопрос, одни мифы, страшилки, А для чего? Чтобы вызвать у людей страх, и как страшилка, это прекрасно работает. И если беды на Земле, климат меняется-кто в этом виноват? -конечно Колайдер,.. Кому выгоден страх? Я думаю, что ты догадываешься, Это уводит людей от осознанного понимания жизни, от того, что и смерть человека -это возможность раскрыть эту глубочайшую тайну, и она придет к каждому человеку независимо от колайдера, бедствий и прочего. Весь этот сатанизм, эта истерика не приведет ни к чему хорошему, и колайдер приносит меньше вреда душе, чем все эти страхи с колайдером, и т. д.
Истину глаголишь. Ой сколько там тайн, которые мы не знаем, но утечка инфы есть и она не очень радует. ..
Анна Винчестер
они там совсем йопнулись от своего всемогучества. вполне может быть
Иван Ищенко
нет, чтобы новые элементарные частицы открыть
U S