С точки зрения современного времени, то не надо из Людей создавать Рабов, а надо учиться верить разумно, а не с рабством.
Может ли Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, если он сам не может завязать употреблять наркотики?
Находясь в Аду возможно ли вытащить в Рай?
Подать Руку Помощи может ли в трудную минуту Жертва Заправки, которую пытаются унижать и оскорблять со Всех Сторон?
Так почему же Сильные Духом Личности до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Мужчина из небогатых без власти кругов не может защитить Женщину из небогатых без власти кругов от Мужчин из богатых с властью кругов, если они полезут к ней в ее Жизнь?
В таком случае, а чего же добивались Люди, когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а что дальше делать? А в ответ молчат около 6 лет! Сами не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и при этом мне не дают это сделать, прячутся от меня, скрываются под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, а я не могу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Лично мне что надо сделать?
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, что полезного я могу создать?
Религия, вера
Можно ли подружить с девушкой с точки зрения христианство?
Допустим, что можно. А что вы ожидаете дальше?
Дружба дружбой, но смотрите, чтобы дружба не переросла в нечто большее
хотите дружить - дружите
зачем Вам какая-то точка зрения христианства?!
Можно, но только с точки зрения христианства, а не с другой точки зрения. Христианская дружба зиждится на общих интересах, не противным воле Божией. Христианская дружба между юношей и девицей, всегда оснрвана на целомудрии (целомудрие - это Библейское учение о поведении между противоположными полами).
Да ты все равно к ней будешь приставать, придурок! Природа возьмет свое.
организмом да