Религия, вера
Судный день уже был над динозаврами? Поэтому они все вымерли?
Потому что они вымерли исходя и обстоятельств, метеорит, например упал когда они уже начали вымирать от голода и смены климата, в том числе.
И над мамонтами по ходу тоже: -))
они были вкусными ;)
Судного дня не было и не будет, как и динозавров .
Удар астероида 65 млн лет назад в районе полуострова Юкатан. Религии не противоречит.
Самым тревожным днем будет 24 сентября 2182 года, но вероятность того, что произойдёт падение астероида Бенну, составляет всего 0,037 процента.
https://aboutspacejornal.net/2021/08/12/наса-о-столкновении-астероида-бенну-с/
https://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=20191213131223
Что за глупости и ахинея! Разве вы не читали в Священном Писании что душа у животных это ихняя кровь? У животных, рыб, птиц и насекомых нету такой души, какая есть у нас, ихняя душа, это ихняя кровь, и когда они умирают, они испаряются просто и всё.
Небыло никакого метиарита и нашему миру 7529 лет, это можно выяснить из того, что во Святом Евангелии написано Родословие от Адама и Евы до Иисуса Христа Господа нашего. Если сосчитать все года жизни и прибить 2021 год, то получится именно это число.
Страшный Суд будет над всеми людьми, сатаной и бесами. Но этого ещё небыло, это будет, не переживайте, вы обязательно будете на нём, но не сейчас, потому что сейчас ещё не сбылось то, что должно сбыться. Но все события не за горами.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Вот так говорит Господь Иисус Христос: