Религия, вера

Знали ли Вы, что Истинный Бог -самая тактичная личность во всей Вселенной?

Н:
Нэллька :*
Бог это высшая форма проявления Любви, заботы и справедливости и бескорыстного отношения к своему Творению и человеку как Его частичке.
Поэтому всякий кто приписывает Богу проявление ненависти, злобы, несправедливости и агрессии, тот грешит, находясь на самой низкой ступени духовного развития приписывает Богу качества свойственные ему самому.
Татьяна Махнева
Лучший ответ
истинный.... эт какой... дьявол тоже бог... истинный.)))))
Ну это просто понимание и эмпатия. Можно понять любого и любое просто надо захотеть. Вот маньяк он же не на пустом месте стал убивать. Он с ген предрасположенностью, отец деспот, псих травмы и т. д. и т. п. Единственно я не пойму, почему его надо прощать, он же человек и должен думать прежде чем делать. Ну я понимаю он как бы запутался и если ему всё обьяснить и дать любовь и он искренно воспылает душой и покается и даст клятву Богу, то он станет хорошим человеком. А вдруг не станет ?
Денис Еремин
НЕВЕЖЕСТВО ВАШЕ ПОГУБИТ ВАС.. Читайте Второзаконие с 23 главы и вы увидите Любовь в Законе Бога для Израиля .Все государства земли основывают свои законы на ней
Притчи 6:16—20: Шесть вещей ненавидит Иегова, И даже семь отвратительны ему: 17 Высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 Сердце, строящее злые замыслы, и ноги, быстро бегущие делать зло, 19 Лжесвидетель, не говорящий ни слова правды, И тот, кто сеет раздоры между братьями. 20 Мой сын, соблюдай заповедь отца И не отвергай советы матери.
Мария В
Знали ли Вы, что, все боги ложные, выдуманные
#1 Aзамат Есимбаев https://otvet.mail.ru/question/225862825 не ответишь, а далее по твоему ответу, и боги ложные, и люди на земле ничуть не лучшие, и тут многие богам поддались и уступили. Никто не хотел понять и противостоять.
Есть Тьма Света))) Отчего ж этому Звучать как-то пугающе ?)

Таинственная Часть Света)
Сергей Собанин