(Но по факту не знают кто такой Бог, как Он выглядит, как выглядит форма Вселенной и т. д.),
.
Почему у них этих элементарных знаний нет?
Кому служат сектанты, если их знания -это "ничего" ?
Религия, вера
Некоторые сектанты, якобы, имеют какие то необходимые для каждого человека знания+
Определение!
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя, как в буддизме.
В античной Греции С. первоначально означала философскую или юридич. школу или группу, затем — политич. группировку (у Цицерона).
Церковь придала этому термину значение «ересь» (от греч. hairesis, лат. secta — учение, направление, школа) в религиозном или церковно-политич. Смысле. Изначально слово «секта» было нейтральным термином для описания отдельных, обособленных политических, философских и религиозных групп.
Древнеримский философ и поэт Сенека в своём произведении «Нравственные письма к Луцилию» или «Письма к Луцилию» (лат. Epistulae morales ad Lucilium) сектой, в смысле философской школы, называл школу стоиков, к которой сам же и принадлежал, а также, в значении медицинского сообщества, говорил о «секте Гиппократа» и «секте Асклепиада» и «секте Темисона»
Пример:
6. Узнав же Павел, что тут одна часть саддукеев, а другая фарисеев, возгласил в синедрионе: мужи братия! я фарисей, сын фарисея; за чаяние воскресения мертвых меня судят.
7. Когда же он сказал это, произошла распря между фарисеями и саддукеями, и собрание разделилось.
8. Ибо саддукеи говорят, что нет воскресения, ни Ангела, ни духа; а фарисеи признают и то и другое.
(Деяния св. Апостолов 23:6-8)
Пример:
(Деяния св. Апостолов 23:6-8)
Вера -это уверенность в невидимом, а не знания
Сектанты, это те, кто называет кого либо сектантами.
Принимает ну и соответственно, Я даже выделить цветом объёмы которые всё-равно ставят минимально, наверное, ну как бы, вот например у остальных, Мне 100 лет, а у некоторых прямо в принципе условия, что устраиваешься на работу тебя белого Familia сразу же, ещё нету тебя объёма, посмотрят например выполняешь не выполняешь. Что не выполняешь для тебя Понятно, просто как человек стабилизатор коллектива, потому что я нигде неконфликтная, я сделаю всё что захочу, 100-пудова!
а другие сектанты, считающие себя не сектами, так же не знают как выглядит Бог и вселенная, но свои домыслы и фантазии пытаются выдавать за истину от Бога, и все кто с ними не согласен приписывают в сектанты