Религия, вера

В иудаизм, оказывается, принимают и неевреев, но что может прельщать человека нееврейской национальности в этой религии?

Еврейки, известно...
Изабелла Джонсон Tristix
Лучший ответ
Еврей - это не национальность, это сборная из разных племен и наций, выделенная по особому свойству, в свое время раскрывших высший мир при жизни на земле, но 2000 лет назад упавших со своего духовного уровня. С этого момента и перестали принимать чужаков. Но наступает новое время, которое вновь собирает людей по особому свойству, у которых пробудилось желание раскрыть духовный мир при жизни, а методика уже подготовлена предыдущими поколениями людей, не упавших вместе со всеми евреями, а продолжающими передавать и совершенствовать эту методику для передачи ее всем, готовым подняться на новый уровень развития - духовный, чего нет ни в одной религии.
Ксения Акимова
Массонство, думаю.
Обрезание. Чик - и ты модный и красивый почти как Харрисон Форд, только моложе
они просто не знают куда пытаются залезть. Возможно где то в кружке стало это модным и повалили, а читать тору нафига? долго, нудно, да и хрень там по сути (но это мое мнение).
Хотя, может, нашли в себе еврейские корни, кои чуть чуть да обязывают
Ναταλία Nik
Лучшее положение чем то в котором он находился до этого. Не суть внешнее, а внутреннее расположение.
Это может оказаться и обманкой, разводиловом но на данном этапе человек так видит и туда хочет. А жизнь уж покажет. Не место красит человека, а человек определяется на месте.