Религия, вера

Почему Бог допускает рождение моральных уродов и инвалидов?

Зачем допускать то, что естественным путем происходит.
Владимир Абаимов
Лучший ответ
по тому что он такой фигней не занимается.
Настя Примак
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Kazakovanv_Grodz
У него нет функции выращивания полностью здоровых людей .
Моральный урод - это субъективная оценка всяких высокодуховных дам.
Нормальные люди такими словами не бросаются.
Вика Зайцева
Моральными уродами не рождаются
Мария Боровик
Каждый отрабатывает свою карму и даже убийца и жертва его.
люди отказались от Бога и Бог отпустил людей в свободное плавание. Уж теперь Бог не при чем - кто и как рождается. Теперь все на усмотрение дьявола.
Люди сказали сами будут богами - ну пока только моральные уроды получились, но вечность подождём
Дима Попов
Бог создал человека, а то что он деградирует в животное. так это его свободный выбор
Для того чтобы они могли попасть в Рай и помочь спастись окружающих их людям.
Катеша
Врачи говорят таким матерям: ваш ребенок будет инвалидом, дауном, лучше сразу откажитесь от него или сделайте аборт (если еще можно)
Эти женщины отвечают: НИИИТ Я НЕ БУЬЮ СВАЮ КРАВИНАЧКУ ДАЛ БОХ ЗАЙКУ ДОСТ И ЛУЖАЙКУ
Они рожают и начинается: ААА МОЙ СИРОЖОНЬКА БОЛЬНОЙ ДАЙТИ 10 МИЛЛИОНОВ НА ЛИЧИЕНИЕ В ГЕРМАНИЮ ИЗРАИЛЬ АВГАНИФИСТАН ИРАН СЕВЕРНУЮ КАРЕЮ ПАЖАЛУЙСТА

Так что здесь вина матерей. Никогда таких не понимал.
Ариша Трапезникова Ребенок может не родиться инвалидом, а ещё и стать
Чтобы уравновешивали морального красавца и здорового бугая Женю))
Анна Шикунова