Религия, вера

Почему враги думают что я такой как они и страдаю их болезнями- говорю со злом или обидой?

Ну, вот ты вдумайся! Ты = Неизвестно Кто, Ты прячешься под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, о тебе ничего неизвестно и вдруг ты задаёшь такой вопрос?
Надо дать тебе оценку твоего поведения в этой жизни, понять, Кто ты по этой жизни, дать характеристику, выяснить причины проблем в твоей жизни и выяснить причины появления твоих Врагов.
Но об этом ничего неизвестно.
И при этом ты ждёшь ответ на твой вопрос!
Но дело в том, что Неизвестно Кто ты и неизвесто Кто твои Враги! Непонятно и нет информации. Соответственно и нет адекватного ответа на твой вопрос конкретно по твоей теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Андрей Косенко
Лучший ответ
Надежда Сюткина Http://vk.com/id13737799 Социопатов, психопатов сегодня много и они стараются хамить и провоцировать и смотреть что получилось, как людей корежит от их слов-это темный мир и там власть имеет дьявол. Я поднимаю такие темы которые могут показывать злободневность дня. какие проблемы нужно решать иначе все окажутся в большой выгребной яме.
Андрей Косенко Это таким, как я, надо узнать правду о том, что происходит в этой жизни и что происходит в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, потому что я Обычный Человек и при этом ещё Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была. Вот наблюдаю, изучаю, делаю выводы, как тут относятся к Бывшим Наркоманам Наркозависимым, которые с удовольствием и с радостью стараются жить по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
...это классические недостатки виртуального общения.
Каждый приписывает чужим словам - свои смысла и свои эмоции....
Это даже в живом общении происходит, а в виртуальном - просто сплошь и рядом.

Нет привычки переспрашивать, если не понятно.
Зато есть привычка, когда что-то непонятно - просто приклеивать ярлык и уходить довольным своей "правотой".
Даже за собой такое замечаю.

....Важно за собой такое замечать. Тогда есть шанс измениться к лучшему.
Вадим Аленин
Врагов еще заслужить надо. Те, которых Вы считаете врагами, Вас считают просто необразованным. И ржут.
Rauan(**,) Tleuhanov
Нет ни зла или обиды и враги не стадают а болезни надо лечить Здарова )
Андрей Пузаков Пили тему )
Надежда Сюткина Http://vk.com/id13737799 ващ ответ был неверен без учета реальности, а отвечаете так как вам хочется. чтобы было.
потому что ты такой же как они и говоришь это на других людей, а когда тебе прилетает бумеранг ноешь, ты пидар только поэтому