Религия, вера
Кто Иисус по отношению к Богу, которому он служил ?
Иисус-сын Бога, и в Библии нигде не говорится, что Иисус равен Богу, или сам является Богом. Напротив, в 1Коринфянам11:3 говорится ,,Христу глава-Бог,,
Сын Бога и сейчас назначенный Царь небесного правительства и скоро приступит к правлению новым обществом людей.
Пля, сын!... а ты не знал?
Бог-отец. Бог-сын. Св. Троица. Учитесь.
Сын
Я и Отец одно!
Таська
ты и Отец? а с мамой ты тоже одно ?
Gggggggggggggggg
Что значит ОДНО в вашем понимании?
Сын и Бог
исус раб божий как и все мы
раввин
«Бог есть любовь, и пребывающий в любви (Иисус), пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16)
«Бога (Любовь), не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем (внутри), Он явил.» (Ин. 1,18)
Иисус сказал: «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин. 10,38) Любовь во Мне и Я в Любви.
«Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин. 15,9-10)
Матфея 16:16 - Ясно сказано Иисус является Сыном Бога Живого, именно эту истину открывает Отец Иисуса Христа . Кто не признает, значит Бог ещё не открыл .
4:171. О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
172. Ни Мессия, ни приближенные ангелы никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами Аллаха. А тех, кто посчитает для себя унизительным поклоняться Ему и проявит высокомерие, Он соберет к Себе вместе.
День добрый!
Сын Марии... И служил он людям.
А глаголил: "Отче НАШ...", но не "Отче мой".
Сын Марии... И служил он людям.
Сын Бога. Царь Небесного Царства. Высокопоставленный правитель вселенной. Второй после Всевышнего Бога.
Юлия Батищева
А ты, ТУПЕНЬ, кто в их семье?
Иисус всегда называл Бога Отцом и признавал Его главенство.
Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и вернусь к вам“. Если вы меня любите, то должны радоваться, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня. (Иоанна 14:28)
оба персонажи древнееврейского мифа
Иисус Христос Сам Истинный Господь Бог наш.
Таська
точно?
Таська
где говорится в Писании что Иисус общался сам с собой ?
Gggggggggggggggg
А кому молился, а значит и поклонялся Истинный Бог Иисус ?
Ибо кому мы молимся .тому и поклоняемся
И кому поклоняемся, тому и молимся
Показывая нам пример веры
ИИСУС ОСТАВИЛ НАМ ПРИМЕР ДАБЫ МЫ СЛЕДОВАЛИ ПО СТОПАМ ЕГО Библия
Ибо кому мы молимся .тому и поклоняемся
И кому поклоняемся, тому и молимся
Показывая нам пример веры
МОЛЕНИЕ ИИСУСА пророка Всевышнего Аллаха
прокляни навеки всякого, оскверняющего Евангелие мое, данное
Тобою, когда напишут они что я — сын Твой. Ибо я
есмь прах и пыль, раб рабов Твоих и никогда не помыш
лял о том, что я хороший слуга Тебе; ибо ничего не могу
дать Тебе взамен того, что даровал Ты мне, ибо все Твое.