Религия, вера

Природе всё равно какую веру Вы исповедуете, разве не так?

Aidos Abdukarimov
Лучший ответ
Максим Мельников Человек это часть природы, он не может жить не в гармонии с ней...
Ничего не нужно исповедовать, это глупость и ошибка, никому не поклоняться, а просто знать, как все это работает и что за этим стоит.
Василий Котов
....ну как сказать.... Бывают такие "веры", от которых люди деградируют.
А в этом случае они и Природу начинают портить.
Aizhan Kiz Ledi Iz Kz
Максим Мельников Природу испортить невозможно. Это просто набор законов, которые никому неизменить...
Аня Гордиенко Это потому что людей специально уводят от истины с определённой целью.
Не всё равно: ей надо, чтобы поклонялись Природе не на словах, а на деле.
Елена Тарасова
У Природы цель.... Сохранить себя на планете очистив ее от тех, кто ее убивает. Если она позволила им питаться собой. То это не значит, что они хозяева ее и можно издеваться над той, которая их выкормила и позволила им жить.
K D
Вера Фоменко так почему ты до сих пор жива? хватит землю топтать
Природа, это просто набор законов, она ни кого не кормит и вообще ни чего не делает...
Ольга Федорова
Аня Гордиенко Вы мало знаете о Природе, чтобы это утверждать)
Именно так!
Природе все равно. Но Богу не все равно.
Аня Гордиенко Складывается такое впечатление, что Вы не понимаете, кто такой Бог!
Аня Гордиенко Это уже философия. С ним ничего делать не нужно. Оно просто складывается)
А вот богу не всё равно.
И гореть тебе в аду, если религия не та.
Аня Гордиенко Если твой так называемый бог своими манипуляциями заставляет людей служить ему, то мне очень жаль и тебя и твоего бога)
Природе во всех вопросах всё равно.
Suxrob Raximov
Что за праздник?
Красивая картинка
Спасибо
Аня Гордиенко Яблочный спас.
так и есть
её Законы работают независимо от человеческих фантазий.
Природе все равно, а нашему Создателю-нет.
Природе может быть и всё равно, а вот Богу нет - Он Единственный Создатель всей Вселенной, заслуживающий почитания и Сам Бог определяет каким должным образом люди будут поклоняться Ему.
Да, природе все равно какую веру мы исповедуем. Главное нужно всегда оставаться Человеком, т к природа учит нас любить все живое, потому что она нас греет, кормит, радует своей красотой, помогает человеку создавать новые творения, пример крыло птицы - изучив его- создали самолет, глаз человека- фотоаппарат и многое другое
кормит ею создавший ее. Ему не все равно. Как и вашей маме не все равно кому вы кажете спасибо за ужин, ей или дивану.
Ольга Федорова Природа была всегда, её никто не создавал...
Аня Гордиенко Какую форму примет материя определяет Создатель)