Религия, вера
Какую веру кто исповедует? (просьба отвечать кратко, за себя и по факту)
Пастафарианство.
Христианство (Католическая Церковь)
Христианство - Протестантизм - Евангелическо - Лютеранская Церковь - пастор.
Апатеист.
Я - иудей.
скептицизм и прогматизм!)) человека не переоцениваю как создание!))
Васи нарокмана алтуфьевского!
не исповедую ни какой.
православный. этот вопрос можно было в виде опроса сделать )))
Не верующий. Атеист.
Верю в фантазию и благие намерения, и в то, что любое зло имеет свое доброе начало.
христианство
Материалист. Сторонник философии Дзен-пофигизма.
Шакти-паринама-вада
ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.
МИХЕЙ 4:5: Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.
ИСАИЯ 60:22: От малого произойдёт тысяча, и от самого незначительного — сильный народ. Я, Иегова, ускорю это в своё время» .
Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Официальный сайт www.jw.org
А разве может быть какая то иная вера ?
Итак, я, узник в Господе, умоляю вас поступать достойно звания, в которое вы призваны, со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью, стараясь сохранять единство духа в союзе мира. Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. Еф. 4. 1...
Вероисповеданием не испачкан.
Православное христианство.
Православие (крещеная)
Вера - источник живой воды. Различные вероисповедания - суть различные чаши для этой воды. Главное не какая чаша лучше, а сама вода. Поэтому если черпать воду, и не смотреть какая чаша красивее, то в чашах нет никакой разницы.
Христианка.
Я православный христианин.
Кастанеду
Пофигизм, это сейчас модно и корректно.
Я верю Аллаха, Он наш создатель, Он один. Он послал для нас пророки. И мы возвращаем к нему. Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его пророк