Религия, вера
Почему через обучение людей зомбируют-промывка мозгов и не позволяют мыслить иначе того,
что входит в школьную программу? Успеха и продвижения не будет.
Есть древние знания, которые говорят о том, что человек сознательно выбрал падение, чтобы получить более быстрое развитие через негативный опыт, через стрессовые ситуации, смерть, болезни, рабство.. Поэтому то, что вы считаете зомбированием, промывкой мозгов можно обратить в свою пользу, Потому что на фоне всего этого негатива можно научиться положительному, полезному, Это прекрасный фон для вашего развития,. Да это трудно, но счастливая и благостная жизнь не даст вам тот потенциал,, который вы приобрели от всего этого отрицательного опыта. Это, как альпинизм, когда люди идут сознательно на покорение вершин, на встречу опасностям
Юля Демина
Значит люди уже готовы принять тотальный контроль.
Лилия Габидуллина
Вся эта информация, запугивание-это тоже входит в планы матрицы, вы мыслите категориями матричного, шаблонного мышления, Вы отрицаете то, на чем воспитан ваш ум, ваше мышление, ваше восприятие мира. Ведь-это тот же хаос, разделение, где будет итогом -Разделяй и властвуй.. Вы уже под тоталитарным контролем, когда мыслите негативным отношением к жизни, к системе, к обучению. Вы выплесните ребёнка вместе с водой .Но есть и параллельное обучение, все вокруг вам помогает, -это природа, почему вы не видите этого обучения, не ощущаете ту помощь, которая всегда с вами, участвует в вашем пробуждении, вас учит жизни, пища, вода, Птицы, животные, ваш внутренний высший учитель-душа, сердечность, искренность?
Ты бы освоил бы школьную программу, а потом пищал бы .))))
Юля Демина
мировая мафия через обучение, образование-лепку сознания направляют мышление по нужному мировой мафии направлении, чтобы вы были на их стороне и могли гнобить тех на кого укажет мировая элита. Но шаблоны -готовые ответы отучают мыслить и использовать шаблоны вместо мышления.
Как я вижу, в школе вообще отучают мыслить. По крайней мере большинство учителей. На том всё и стоит.
Юля Демина
не отучать мыслить. а направить мышление по нужному мировой мафии направлении, чтобы вы были на их стороне и могли гнобить тех на кого укажет мировая элита. Но шаблоны -готовые ответы отучают мыслить и использовать шаблоны вместо мышления.
зомби легче управлять. страшная правда...
Оно конечно лучше быть неуком с девственным мозгом, как у вас. Можете и мне скопировать про мировую мафию.
Юля Демина
поздравляю вас зомби вы кроме школьной программы не знаете ничего, так и остались с промытыми мозгами которые проводят через детский- некритичный ум.
и куда бедному зомбику податься?
Юля Демина

У родителей есть обязанность воспитывать детей учить фильтровать информацию т. е. учить отличать добро от зла .Школа даёт обще -образовательное обучение, общество вносит свои коррективы . У каждого человека свое восприятие мира и мыслят все по своему .Есть единомышленники, как и инакомыслящие .Все живут так, как хотят и думают все по разному .Чем вас зомбировали и промыли мозги ?
Правящей системе нужны послушные патриоты-марионетки.