Религия, вера

Почему стало модным, стебать всех кто мыслит иначе?

И почему о конкретной вере судят именно по самым поехавшим "верующим" и неадекватам? Этот раздел создан для того что бы тролить, глумиться, задавать глупые и провакационные вопросы ?
Это давнее развлечение, тысячелетиями длится.
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
Да откуда тут верующие-то? Друг друга троллят и всё.
Кирилл Адамов
А когда извините было иначе?
такова пропаганда от рпц.. но этот раздел пока не заполонён их агрессией.
Liuda Sucitu
Ксюша Свирина если бы это была пропаганда рпц, то все неугодные посты удаляли. и этим бы занимались серетари Кирилла
тут всё просто... 80% населения являются шизофрениками и жертвами иудейскими образования ..путь наименьшего сопротивления найти идиотов в 20 оставшихся %
Если Вы Истинный Верующий, то это не должно Вас смущать, а Вы должны давать быстрые и грамотные ответы на самые каверзные вопросы о своей Вере, ведь Вы знаете больше иноверцев.))
Лана Лана
Ксюша Свирина мне просто интересен ваш ответ. Ничего я не собираюсь никому доказывать.
именно так, а теперь почитай бога макарон!
Лена Чёрная
Ксюша Свирина ебть ты остряк, пастафарианство только в голову и пришло, потому что пустая.
Потому что пока ещё способа бить по морде через интернет не придумали. Как только придумают, многие станут гораздо вежливей в общении.
Наталия Мин
Владимир Федяйкин Неадекваты не станут адекватнее... :((( Просто будут чаще собираться в кучки.
Это всегда было "модным". Это основа сохранения групп приматов.
Mirlan Abdyllaev
Это не стало модным, этому явлению фиг знает сколько времени просто сейчас можно увидеть больше стеба и наездов (тупо можно просмотреть больше инфы)
Почему судят по самым неадекватам - "адекваты" не могут/ не хотят их утихомирить, значит они либо слабы (чего о них говорить), либо они поддерживают неадекватов.
По поводу раздела - что-то типа того.
Ксюша Свирина им (адекватам) просто нет дела до полудурков.
как ты догадалась?
Так всегда было, и не только здесь.
Флюр Ситдиков
Так было всегда и никуда от этого не деться.
Пунктуация нынче не в моде.
Позитив и уважение тяжело дается им
d cgjht hj;lftncz bcnbyf
Почему "стало".Это всегда было, вспомнить туже инквизицию, которая готова была сжечь любого иноверца.
Ксюша Свирина Думаешь сумасшедшие люди и вера имеют что-то общее между собой? я так не думаю