Религия, вера

.Атеисты, вы хотите бессмертия?

Или хотите, но надеетесь достичь прагматическими методами, такими, например, как новые медицинские технологии? Или хотите, но знаете, что недостижимо, так нечего и время тратить?
Дайте две !
Диана Козловская
Лучший ответ
Некоторые хотят, некоторые нет. Но это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Атеисты все же умеют отличить свои хотелки от реальности. Мало ли, чего ты там "хочешь"! Мир вовсе не обязан прогибаться под твои желания. Надо иметь мужество признавать действительность, а не выдумывать ее.
Никто не откажется, мы смертны только телом, а так мы рождаемся и перерождаемся и так до бесконечности, это уже жизнь вечная.
Нет, не хочу, надо и отдохнуть от трудов праведных, вот бог уже давно отдыхает.))))
Руслан Абикеев
Я знаю что бессмертен, парам парам пам
Да как то и так усё поднадоело... если что то новое предложат, может быть
Юрий Вал
Перефразирую этот Ваш вопрос так: "Вон там на небе Луна. Хотите себе такую же?" - "А что мне с ней делать - с этим громадным булыжником?"
Вот так же я мыслю и о бессмертии. Ладно ещё, если можно будет от этого самого бессмертия в любой момент отказаться. Но если на бессмертие будешь обречён навечно, то это худшее из возможных проклятий.
Нет. Сам пожил, дай другим.
Ксения Gavrillis
если оставаться в одном возрасте и саморегенерироваться даже при потере отдельных частей тела то можно попробовать
Хотим конечно, смерть - отстой
**marishka Tоляшина**
Атеисты - это все кто не верит в какого либо Бога. Ты не веришь в Зевса? Ты атеист
Pavel Masurov
Хочу быть свободным - всемогущим и неуязвимым в реале, а в фантазиях я такой и есть)
Dior@ Ashurova