Религия, вера

Хочу бессмертия.

Какие молитвы и просьбы помогают? Я серъёзно. Бог ведь всё слышит, так как просить, чтоб эффективнее было, чтоб точно помог?
Лена Вавилина
И всего то?:)
Evgen Ka***
Андрей Девятов а не секты это признанные секты?
Туда один путь - путь мудрости.
Казбек Болтаев
Вы-украшение Господне... для Вас закрыта преисподня...
Лена Вавилина Ой, как мило))) Спсб)
Надо с отличием окончить школу жизни в телах разных людей. Для этого надо: 1. постоянно повышать свой интеллект и мастерство
2. творить разумно - добрые дела. 3. вести здоровый образ жизни 4. приручать свои пороки - головы змея искусителя сидящего в каждом из нас
5. не впадать в крайности, держаться во всем золотой середины, исключая творчество.
Анна Белоусова
Лена Вавилина Акуеть скока условий. Спсб. Учту.
Чтобы выглядеть как баба Яга?:)
Анна Тёкина
Не волнуйся- ты и так бессмертна
Смерть- это лишь временно
Душа- она же перевоплощается а не умирает
Черткова Анна
Свечку побольше поставь
@S
@ik@ Soltoeva
Лена Вавилина Куды её ставить?)
Мазохизм?
Сережа Доронин
Лена Вавилина Не, Сар, троллизм))
Оно есть у всех. Вопрос в том, КАКОЕ оно будет...
Махмут Бабашов
никак . Законы природы никогда не изменяться для тебя одной
Мне бы хотя бы просто не стареть, пусть даже через 80 лет умру.
А оно Вам надо? Чем вечность планируете заниматься?
Лена Вавилина Да мне пох, ничегонеделание подойдёт)
кайся и причащайся. это точно сработает.
Потом замучаешься смерти, отдыха от суеты вокруг плоти собственной просить. Захочешь сдохнуть от скуки, не получится, будешь вечно мучиться. Настоящий ад это вечная жизнь в теле. :))
Жди. Может со временем технологии позволят отделить сознание от
Ты и так бессмертна.... чего просить не понятно....
Уоung Romeо
Каждый восход и закат солнца приближает наш последний час. Но время останавливается для тех, кто говорит о Всевышнем. Смерть не властна над теми, кто служит Безусловной Красоте.
Любой, кто слушает о Господе, может, сам того не сознавая, вырваться из круговорота рождения и смерти. Кто внимает имени Господа, тот избавляется от страха смерти, ибо Его имени боится сам страх.
Иисус же все объяснил, что делать, почитайте новый завет там все написано.
Фаниль
Лена Вавилина Не помогает. Связь с Небесами видать не отлажена.
Просто хотеть бессмертия - бессмысленно и эгоистично. Если Вы хотите бессмертия в присутствии Божьем, другое дело. Вернее даже не так... Если Вы желаете в своей жизни присутствия Божьего и готовы пройти за Ним всю земную жизнь, то, вероятно, сам вопрос бессмертия отпадет сам собой, так как поменяются ценности и приоритеты... Удачи Вам!
Лена Вавилина Спсб. Аминь.
Просите простить вас и ваше грехи и молится от чистого сердца и с душой, а эффект будет зависеть как вы к этому серьезно относитесь в молитве и в душе и поверти поможет. Удачи вам!!!!
Лена Вавилина Аааа, это типа ни один чел. до меня серьёзно не подходил. Спсб. Круто.
Вы его уже получили при своем рождении. Теперь главное правильно им распорядиться.
Anna Legenb
*зайкоооо!* ****** Ухты!! кагбе намекае шо нада трахаться )))
Лучше на себя надейтесь - сделайте что-то, за что будущие поколения будут вас вспоминать и восхищаться вами
Тело тленное, а душа бессмертна. А где душа проведет вечность, надо думать сейчас на земле.
хотеть не вредно вредно не хотеть
Farid Aliyev
зачем? вы столько увидите, сами захотите умереть
Бессмертие - это качество жизни, её бесконечность, неистребимость. Такую жизнь получат только те, кто будет править вместе с Христом в Царстве Бога. Их число ограничено. См. Откровение 5:9,10; 14:1-3; 1 Коринфянам 15:42-49.

Вы точно не входите в это число, но вы можете обрести надежду жить вечно на земле под правлением этого Царства Бога в будущем. Даниил 2:44; Псалом 36:29.
Имеешь в виду физическое бессмертие?? ? Зачем тебе видеть, как все близкие и родные покидают этот мир, а ты медленно, бесконечно чахнешь и усыхаешь.... Вспомни египетских фараонов - Бог дал им "бессмертие" и какого им???
Лена Вавилина А че они живы?)))
Бог уже дал, только возьмите и воспользуйтесь этим даром