Религия, вера

Вы не хотите бессмертия?

Лямичева Юлия
Люди были созданы, чтобы не умирать. Бытие 2:17.Стали умирать после согрешения. После согрешения стали несовершенны (Римлянам 5:12)."А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех-смерть .и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили".А планы у Бога-чтобы райский сад был по всей земле. И это намерение исполнится. Это обещает Бог не могущий лгать (Титу 1:2,Откровение 21:3,4),И я хочу в том мире жить без болезней (Исаия 33:24).В отношении человечества у Бога есть большие планы. О них рассказывал Иисус Христос-о Царстве Бога. (Матфея 24:14).
Руслан Соколов
Лучший ответ
Тут хочешь - не хочешь, сестра, а душа человека в любом случае бессмертна.
Агжан Мейман
Марат Бакиров Душа-подсознание, это уже не Я-сейчас!
А на кой оно мне?
Бессмертия в его понимании атеистами и врагу не пожелаешь.
Адам Омариев
Не хочу. Смысла в этом никакого, только Землю перенаселять :))
Не сочтите ненормальным, но я рад что она есть, ведь это ЕДИНСТВЕННАЯ справедливость в этом мире, от нее не откупиться...
Sanek Dyagilev
Нет. Смерть — единственный выход из этого концлагеря.
Ну, смотря для чего, вечно ходить на роботу.... садить дерево, строить дома, воспитывать сына.... нет не хочу
Надия Kamalova
Я и так бессмертен
Бог вложил вечность в сердца людей, и каждый из нас не хочет даже думать о том, что когда-то умрет.
Ученые хотят найти бессмертие, но это невозможно, мы стареем и умираем.
И только Отец наш небесный может нас оживить. Слава ему во веки веков. Аминь.
Руслан Камалутдинов Да неужели?Объявите опросец и вы узнаете сколько людей не хотят жить..и долго тем более!
Рамис Хайретдинов Такие люди нуждаются в духовной помощи,в некоторых случаях психиатрической.
нет
Существа рождаются и умирают миллионы раз, пока не пройдут по всем ступеням мироздания и вновь вернутся к началу. 1 уровень вселенской жизни. 1 порядок — тела: 1 ступень — твердые тела, 2 ступень — жидкие тела, 3 ступень — газообразные тела; 2 порядок — живые (источающие энергию Живы) , 1 ступень — растения, 2 ступень — животные (развивающие ум) , 3 ступень — люди (развивающие разум) ; 3 порядок — праны (источающие энергию Праны) , 1 ступень — местные, 2 ступень — ореольные, 3 ступень — вселенские. 1 протоуровень — смотрящие (способные принимать облик любой сущности уровня — пророки) . Люди имеют Читту (ум) , их задача по жизни развить Буддхи (разум) , Разум — Светлый (Духовный) ум, при постепенном развитии разума человек получает возможность управлять своими телами вплоть до развития всех 9 тел (физического, эфирного, астрального, ментального, кармического, интуитивного, атманического, солнечного, галактического) , для перерождения в прану в следующей жизни. В настоящие время на мидгард — земле живут люди в большинстве своем имеющие 10-12 перерождений (жизней) в качестве человека.
Руслан Камалутдинов Это вы сейчас сами придумали?Что курили?