Религия, вера
Зачем современному обществу нужна религия ?
Любое общество нуждается только в Спасителе! Бог является вечным, святым, личностным, великодушным и любящим. И вот узнать Его, и быть с Ним рядом вечно без веры в Христа невозможно.
Обществу не нужна религия, обществу нужна Вера в Бога.
Как пример коммунизм и капитализм разновидности Атеизма.
Многие думали, что капитализм это лучшее и вечное общество.
Но как только общество капитала попало в Глобальный непреодолимый экономический кризис, то лучшие умы человечества нашли выход из кризиса сократить население на 90% и сразу начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
Проблема атеистического мышления.
У Атеиста нет любви, он эгоист до мозга костей.
Алчный, злой и глупый эгоист.
Единственное прогрессивное общество может быть создано только на Божественной основе.
И никак по другому.
Современным людям не хватает божественного фактора - Любви.
Атеистическое общество самоубийц не имеет Будущего, оно обречено на вымирание.
Проблема атеистического мышления.
Алчный, злой и глупый эгоист.
И никак по другому.
Чтобы со спокойной совестью грешить... а потом каяться...
а чем современное общество отличается от несовременного?
Удовлетворять духовные потребности. Комуто музеев и выставок мало
Наталья Шпак
Лучше всего духовные потребности удовлетворяются у наркоманов. Они выходят за рамки сознания и абсолютно свободы
Обществу не нужна, только народу Божьему
Для современого общества религия - как раковая опухоль, как кусок разлагающегося трупа, прилипший к здоровому телу.
Просто паразиты очень живучи, к сожалению
Но религия-это лучше чем Моргенштерн
Это правителям мира сего нужна религия, чтоб народом управлять и втюхивать им фигню разную, души губить человеческие
А людям нужен Бог -живой Бог!!! Без всяких посредников в виде религий