Религия, вера
Вечная жизнь это не естественно. Почему никто не думает о перенаселении?
Ага только есть садукеи не верят в вечность души, её личность....
Думают не переживай.
Душа из Вечности, меняет бренные тела в поисках Счастья.
Человек создан для вечности, так что по другому не будет.
"Перенаселение" ЧЕГО?
То то.
"Перенаселение" ЧЕГО?
То то.
Krasavchik !!!!!
Если говорить о поколениях то конечно будет жить вечно.
Вечная жизнь в духовном мире, который бесконечен.

Вадим Герасенков
Если творение безгранично, то 1/4 от безграничного из математики есть безграничное)
А вы думаете, что многие придут к вечности?
Krasavchik !!!!!
Как вы себе её представляете?
На квадратном сантиметре поверхности кишечника больше микробов, чем жило людей за всё время. Вы всего лишь теплое анаэробное вместилище фекалий. Какая вечная жизнь? Бросьте этот больной эгоизм. (не вы)
Вечная жизнь это одно неизменное настоящее, без будущего. А люди в этой жизни как ангелы, то есть не размножаются
Матфея 22:30 "ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах."
Почему не естественно, мы все в данный момент живём этой вечной жизнью, обычно в таких случаях добавляют, как бы это странно ни звучало, места всем хватит.
Здрасьте. Очень даже думают. Раз в сто лет хозяева мира (люди библейской национальности) чистят планету от нежелательного гойского элемента. Вот, уничтожают нас биологическим оружием. Все, как и предсказывал Каддафи. В начале 20 века это была испанка, еще раньше оспа и т. д. Планы на сейчас - оставить золотой миллиард. Сценарий описан в библии. Типа это от бога. От их еврейского бога.
Дэн Браун в своей книге Инферно подумал об этом.
Krasavchik !!!!!
Не читал к сожалению.
все всё знают
Потому что это ересь убогая! Бог знает обсолютно всё, Он дал каждому человеку всё для его Спасения, например - Святую Библию, в которой есть Божии Заповеди и информация как создавался этот мир, что было в нём и что будет в конце мира и после него. Так же во Святой Библии ясно сказано, что есть - Рай и ад. Если же мы будем упрямится и не жить по Божием Заповедям, тогда после смерти мы попадём в ад. Уж поверьте, это проверено на всех грешников мира сего умерших когда-либо.
А Святая Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были Управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь!
Вот так говорит Господь Иисус Христос: 19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24. и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем».
25. Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».
27. Тогда сказал он: «так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения».
29. Авраам сказал ему: «у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их».
30. Он же сказал: «нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются».
31. Тогда Авраам сказал ему: «если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят».
(Св. Евангелие от Луки 16:19-31)
куда