Религия, вера

Если вечная жизнь это подарок Бога,то почему никто не получал этого подарка?

Кирилл Бобров
Элемнтарно!
Низя получить то, чего никада не терял!
На пальцах, если ума нету:
Если вечность есть и она безгранична, то приблизиться к ней низя, иба приблизиться мона тока к таму, что их имеет
Но радасть для чел в том. шо и выти из вечности никаму не удалось, иба и выйти мона только из таво , что имеет границы.
Хто не спряталси, я - не винаватая)))
Д)
Данука) ))
Лучший ответ
Первым в рай вошёл бандюган.
* Настёна*
Анатолий Бычков А не Адам ....не :))))))
Вот вы выдумщики...
Анатолий Бычков По указу царя Соломона демоны принесли в город дерево, в корни которого была вплетена голова Адама. Следуя апокрифу о крестном древе, череп Адама был огромной величины: слуга Соломона, приняв череп за пещеру, прятался в нём от дождя. Упоминание о гигантских размерах тела первого человека восходит к древним еврейским преданиям. Согласно апокрифу, из дерева Адама был сделан Животворящий Крест — орудие казни Иисуса Христа:
Библия противоречива
О какой смерти, рае и т.д может идти речь?
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
!--верующий в Меня, если и умрет, ОЖИВЁТ.
!-- И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. Веришь ли сему?! Иоа11:25-26
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Вы уже двигаете горы? Вас тренирует Иисус? :)
??????? ?????
Поверите истине слова Божьего,обетованиям,и вы получите,как все верующие в Евангелие.
Проблема именно в неверии,не желает человек покорится истине,милее тьма неверия.
Кирилл Бобров И что получили верующие в Евангелие?
Алексей Грязнов Если поверите тому, что Он говорит и обещает,только тогда будет духовное зрение.Сначала спасение,потом возрождение.
А кому охота видеть как умрут все друзья, близкие и родные. Тут смерть собаки и ту больно переживать. У каждого своя очередь.
Destan07 Destan
Все получили, но немногие догадываются об этом.
Вечная жизнь это передача твоих ген своим детям, они твоим внукам и так далее бесконечно. Гены твои сохраняются в не одном поколении. И древние назвали это вечной жизнью. Ну ты тяперяча понял что ничего не знаешь и своими предположениями в вопросах, дуришь людей.
Вечная жизнь души в телах разных людей и животных поочередно.
Фамила Azerinka
Если Музыка это подарок Бога,

то почему никто не получал этого подарка ?...

спросил глухой
Кирилл Бобров Нелепое сравнение.
кто хотел, все получили
Евгения Кошкин@
Кирилл Бобров Вы получили?
Освобождение от греха. Жизнь и так вечна.
В Библии написано: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.»( Иоанна 17:3)
Нужно узнавать о Боге , его законах и принципах, жить в согласии с ними, тогда появится надежда подучить вечную жизнь в раю на земле.
Elsen Salahov
Кирилл Бобров Так в вас ещё и надежда даже не появилась?
Там речь о душе, а не о теле. Вечная жизнь души.
А вы что знаете ваши прежние жизни, насколько я знаю наша память о прошлых жизнях заблокирована.
Кирилл Бобров Она не заблокирована.Просто наш уровень осознания очень низок и мы ничего не помним.
Ирина Герасова Я помню. Многие мои знакомые помнят..
Иисус Христос получил еще и бессмертие.
Кирилл Бобров Почему тогда он умер?
а может ты сделал ставку на то что ты в своей борьбе победишь СОЗДАТЕЛя, но по факту не победишь и будешь гореть в аду в муке вечной ?
Akmuz Travel Муки вечные - это выдумки людей желающих запугать и подчинить своей воле других .
Откуда такая категоричность?
Потому что вы не оставляли заявку.
Кирилл Бобров А вы уже получили?
Говорят, ещё не время)
Олег Name
Кирилл Бобров Если этого не было в прошлом, то с чего это появится в будущем?
вечная жизнь не на земле ! пенек
Кирилл Бобров Дурачёк,покажи мне живущего вечно
1 Иоанна 2:17
Этот мир и его желания придут к своему концуа, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно.

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Чтобы быть достойными вечной жизни люди должны изучить Библию и получать знание о Боге.
Николь С
Кирилл Бобров Вы уже живёте вечно?
Не дожил никто походу)
Максим Корман
Бог уже сделал многое для нас и один из подарков - это искупительная жертва Иисуса Христа. " Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий ,верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную " (Иоанна 3:16). Если мы проявляем веру в жертву Иисуса,у нас появляется возможность жить вечно .
Кирилл Бобров Вы уже живёте вечно?
Получал многие кто получали Христиани, Енох, Илья, и другие люди тоже отправились в Рай.
Кирилл Бобров Это они вам лично сказали?Или вы сами это придумали?
Потому что этот дар лежит у Бога под сукном и ждёт своих преданных поклонников.
А Вы понимаете, что такое Вечная Жизнь???
Если Вы задали этот вопрос, значит Вы живете. Какие Ваши цели и задачи в этой жизни?
Но знайте, если Вы живете, значит каждый из Ваших предков имел хотя бы одного ребенка!!!!
Это и есть жизнь вечная!!!!
Изначально Адам и Ева должны были жить вечно пока не согрешили , но Бог дал людям еще один шанс обрести этот подарок и сейчас делать все для того чтобы приобрести этот дар в будущем дав людям инструкцию для этого -Библию.
Den !!!
Кирилл Бобров Бог не дал этого подарка Адаму и Еве, они так и остались смертны.
Про подарок Бога вспомнился анекдот
Все получат в Судный день. Одним будет вечная жизнь в Раю, а другим... вечное существование в Аду.
Nuri O.n.s