Религия, вера

А если бы Ева не захотела есть плод?.. Ну ни змей ни уговорил, ни Адам, ни бог... Вся библия тогда нафиг?

Не, придумали бы, как "добрый" бог делает какую то другую подлянку. Религия - основная цель которой - одним власть, другим - рабство, смирение и страдание, обязательно бы развила другой сюжет с таким же итогом))
Биограф Ротшильда Марк Эли Раваж признался, что евреям ИМЕННО с помощью христианства удалось расщепить сознание гоев (неевреев) до состояния шизофрении. И он абсолютно прав. Потому что считать святыней идеологию, которая смешивает всех неевреев с дерьмом и грязью, которая называет их рабами, скотом и ничтожеством, в которой чётко изложен план уничтожения всех неевреев, и вообще человечества и всего живого на земле, могут только безумцы.

ПРАВОВЕРНОЕ ИУДОХРИСТИАНСТВО.
“Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам религию, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении”.
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов.
Елена Ахметова
Лучший ответ
Максим Ветров Размечтались!
Александра Карпова Писулька какого-то странного человека. Который с чего-то говорит о всех. и свои фантазии
выдает за общие. Ещё и проповеди сионских мудрецов почитайте. То что это фейк нациков вам знать и не надо, главное читайте и вдохновляйтесь.
ну да...
вааще людей не было бы как вида (пара штук в зоопарке не в счет))
ходил бы еврейский бог по эдемскому саду и страдал бы от нечего делать)))
Тогда бы Еву выепали.. Поэтому, змея сказала есть, значит ешь!
Ерлан Бекенов
не Ева ела плод а жена человека... ЧИТАЙ БИБЛИЮ
Тогда Господь бы оторвал змею хвост за воровство райских яблок)
Вся Вселенная тогда нафиг. Планет бы не хватило заселить столько бессмертных постоянно плодящихся людей.
да. Библии бы не было. Или было бы что-то другое.
Дмитрий Клюкин
Владислав Латун Шож вы так про слово божье как про мусор какой то...
А если бы твои родители не встретились, никто бы сейчас это и не спросил
Maral Maral
Мы бы жили в мире с другой Библией. Но возникновение какой либо подобной религии объективно неизбежно.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
она итак
Тогда нашёлся бы другой способ познания добра и зла и заповедь "плодитесь и размножайтесь" исполняли бы другим способом...
Библии бы тогда не было бы. И мир развивался бы по иному сценарию.
не знаю тогдаб былаб совсем другая история.... я уже писала сегодня.... созданные в раю люди другие были.... к слову и до этого в восточной части особенно тибета территория была развита духовно.... при чём на её территорию запрещался вход неподготовленных кроме того что известно людям от распятия христа из записей там ересеев.... но мир был и он древний... он был и до рождества христова и были люди тут.... про эдем про рай известно со времён вавилона.... он семирамиду когда взял 600 год до н. э.... т. е. этот вавилон это уже была удивительная вещь по масштабам очень красивая с развитой торговлей для садов её использовалась удивительная оросительная система толкавшая воду на верх.... это построили руками люди и техники.... ступенчатый этот сад с редкими растениями птицами на верху был бассейн для неё....так вот чего строили этот сад эта территория мидии была мало того что зелёная её жители имели устойчивое понимание эдема... ну откуда они это знали нам уж наверно и не узнать
и так когда возникла эта история с адамом и евой было доподлинно не известно... но суть того что пришли они на землю кратко внешнее подобие богу образец внешний а духовный путь это путь путей скажем так
у эдгара кейси в книге об атлантиде там объяснения есть
кроме того из его описаний атлантида тоже была очень крутой имевшей телевиденье к примеру... а гитлер с тибета в довоевное время привёз удивительные вещи технические по тем временам
и при том эти все их пирамиды которых множество просто на земле говорят о том что это такое место связи с богами в крации и история связанная с тем что атландида утонула связывается именно со злом.... с божьей карой в ощем за несоблюдение божьих законов
Антон Буслов
силой бы накормили.
Ernazar Yakupov
Если бы Ева не захотела есть плод, то Библии бы не было и всё развитие Вселенной пошло бы по другому сценарию.
Руслан Олейник