Религия, вера

Сейчас на Земле вы имеете от силы.. 1% того, что будете иметь в Жизни Вечной.. вам не обидно?

Можно сказать, люди на Земле еще в зародышевом состоянии..
"Счастливы осознающие свои духовные потребности," (Матфея 5:3)
Алёнчик Краун
Лучший ответ
Не обидно.
Хочу взять от земной жизни ВСЁ :))
И откула такие данные?)))))))))
Анна Мозгова
Это не так вы имеете столько сколько вам требуется от Бога.
Всех поддерживает Бог, есть правила, закон, придерживаются все это игра Бога,
никто точно не видит всей картины как видит Бог, иногда это требуется но редко.
ни сколько...
То есть богу фингал поставлю если что.
Лучше плохо жить, чем потома гнить и догнивать в вечном ящике и яме. Али Ты ещё чего то хотел иметь? Однако фантазёр? И где Ты такую няньку нашёл?
В вечности я буду гореть в аду и меня будут демоны трахать в жопу раскаленным ломиком и хохотать над моими страданиями.
Виктор Мишин
Космос Просто Кос это не смешно!!!. иди в монахи и отмаливай своё черное нутро.
Евгений Гертнер прикольно))))
Андрей Зимин Ловите кришнаита :)
Да и цель-родиться в Духе.
Диляра М
У меня и так безграничная сила, просто я не обязан вам её показывать, и вообще считаю что её не надо применять в этом мире. Предпочту сохранить его.
Ilham Hilalov
ничего, подождём.
претерпевший до конца - спасётся.
обида - плохое качество
Андрей Елин
Андрей Демин идеальный раб...
Анд Рей Я смотрю, ты уверена, что жизнь вечная у тебя уже в кармане... Ну-ну...
Оно мне и не принадлежало.
Есть Творец, и есть дети.
Обидно потерять то, что имел, а не то, что не имел.
Обещают забрать в вечной жизни то, что имел.
А имел очень много, был богачом. Имел много того, что и другие не имели. Имел и то, чего раньше не было, потому что оно появилось только сейчас. Характер. Образование. Знания. Ум. Опыт. Логику. Способ мышления. Книги. Фильмы. Музыку. Вещи. Одежду. Обувь. Здоровье. Компьютер. Телевизор. Смартфон. Интернет.
По притче о динарии прописан один динарий.
И каждый трудящийся на ниве, на поле, на жатве вроде бы должен получить по трудам своим, по талантам своим.
А не трудящийся должен потерять в вечной жизни то, что имел, ибо расточил свое имение, закопал таланты,
Sergen Gerek
Ботагоз Байбуланова Их нельзя закопать, хранить толь
Ботагоз Байбуланова То не таланты, что можно закопать - да и что ты вообще подразумеваешь под словом закопать? Ты о сторонах, погляжу, много видишь ?
А в этой Вечной Жизни сколько мне будет Вечно лет можно поинтересоваться?
Космос Просто Кос бесконечность..
Вы опять забыли принять лекарство...
Камилок &
Ух ты, так на небе я буду миллиардером?! Класс, найму Исуса придворным магом, пусть мне воду в бухло магичит! :)))
Любопытное... Прости - что это, умозаключение или... что ?)

Мне так же интересно - что в данном случае - в твоём, к примеру, является мерилом силы вообще? Ты что, силу чтоль нашёл способ как измерить ?)

О пля ть, великий гений !)
Космос Просто Кос ну.. размышлеия..
например мы будем видеть на 360 градусов,
опять сказочки...
да и как Вы это посчитали?
Я живу надеждой на будущее, поэтому не падаю духом. В отличие от тех, кто живёт без неё.