Религия, вера

Почему после армагеддона Земля будет восстановлена в первозданном виде, когда зла не было и все были в мире?

Елена Бирюкова
Подобно тому, как происходит переустановка компьютера.
Наташенька Каиль
Лучший ответ
Полина Иванова переустановка ПК нечего не решает :)
ОС да решает но он уже БУ...
Земля не нуждается в восстановлении, а плоские мозги не мешало бы вправить, некоторым.))))
Ольга Елисеева
Елена Бирюкова Тогда вас нужно поместить вместье с военными и пусть они на вас испытывают все изобретенное ими оружие-все виды.
Внешний мир - мир двойственности ; как Свет и тьма, Добро и зло, как стороны две у одной медали . Но " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Матф 5.8.
Лёха Барт
Нечего нового не будет, как времена года, век за веком, материальный мир специально существует вечно на равне с духовным, только здесь есть страдания, рождения и смерть, кто останется тот будет жить как и прежде но гораздо дольше, кто умер отправятся с Богом в духовный вечный мир и т. д.
Елена Бирюкова .Библия никогда еще не подводила-в точности все было исполняемо-100 %
Мечта есть мечта
Елена Бирюкова Библия никогда еще не подводила-в точности все было исполняемо-100 %
Виктор Сыроегин Значит, воплощали фантазии в действительность, такое тоже бывает. Не заморачиваюсь, что будет, то и будет хоть с Библией, хоть без неё.
Ну вообще-то армагеддон понятие введеное Иоаном Богословом. До этого было понятие судный день, и он не обозначался как коллективное явление. Судный день в то время считался для каждого свой и отдельный. Но при этом нужно понимать что в понимании времени это не день длящийся время. Судный день это событийное явление для души. Телом так таковым наделяется душа поле суда. По сути судят то не тело а душу носительницу тела. Что же касается земли, то учитывая что ее состояние не приявязано к человеку и времени его жизни то состояние в котором будет находиться земля до возвращения на нее жизни не имеет значения так таковое.
Елена Бирюкова должен произойти суд БОГА над зоым человыечеством. чтобы принести мир на землю нукжно уничтожить те силы которые не хотят чтобы на земле был мир и угноворами их не убедить.
Был потоп 13 тыс. лет назад, когда наша цивилизация из галактической отпустилась до уровня пещерного человека, вот тогда и были людям земли инопланетными цивилизациями навязаны все возможные религии. И сейчас будет тоже самое.
Олена *****
Все злые будут убраны с Земли,
а значит: будет убрано зло!!!
Вадим Коренев
Согласен. Я тоже не оч. понимаю панических разговоров о Конце Света (Армагедон). Думаю, что конца света боятся - либо те, кому прямая дорога в Ад, либо невежды, ничего не прочитавшие, и не понимающие о чём вообще речь.
Потому что намерение Всемогущего Бога никто не может отменить (Псалом 36:29. Исаия 46:10).
Радик Сабиров
Елена Бирюкова Конечно БОГ исходит из того что дьявола нре изменить и его слуг также не изменить и они все силы приложат чтобы погубить человечество. Потому уже все изложено в БИБЛИИ.
не будет армагеддона... я верю в благоразумие людей...
Xanlar Mirzeyev
Елена Бирюкова а в мирвое правительстииво которое замыслила дьявольские планы полного рабства народов, тотальный контроль над каждым.