Религия, вера

Хватит ли в аду место для всех чиновников и богачей, олигархов и их прихлебателей?

Нужно ли дьяволу делать новые корпуса ада?
Их поджидает, кое-что худшее, чем ад.
Артём Краснянский
Лучший ответ
Ад выдуман.
Егор Виталев
Конечно, у всех местечки в Швейцарии, Англии давно куплены)
их просто нигелируют по месту прибытия
Виталик Пеев
Не по статусу это дьяволу (Сатане).
Когда то архангел Люцифер учинил бунт и проиграл битву во главе с 4-мя архангелами главным из которых был Михаил он же правая рука и первый зам и наместник бога на Земле. А бунт учинил из за категорического отказа по велению бога признать человека и поклониться ему и помогать в дальнейшем в его жизни. Люцифер отказался и презрительно высказался о человеке... короче нацист в чистом виде. Когда он и его подельники проиграли то были низвергнуты на землю (относительно конечно). Вот тогда архангел Люцифер и переобулся и стал дьяволом (Сатаной)... а его подельник архангел Вельзевулл переобулся в архидемона и стал начальником АДА. Вот Вельзевулл и отвечает за Ад. Так что все вопросы к нему.
похоже попутал ты рамсы
Катя Михайлова
Роман Горбушин А ты святее папы римского?
это очень страшно говорить, но там вечный огонь. Многие миллиарды у дьявола сейчас. К примеру есть сведения даже от Мотовилова почитай. А также притчу о немилосердном богаче и Лазаре. У всех есть время выбора. Не стоит осуждать и злорадствовать.
ад начал быстро разрастаться,

прямо как столица ...
Ольга Хромцева
да ты проста завидуешь...
Даже для тебя!
Ефим Будницкий
Хватит всем желающим ада.
Роман Горбушин Я желаю возмездия всем тем гадам за то, что сделали и делают с моей страной последние 30 лет
Ты намекаешь, но то что что чертям можно бабосик на VIP-котлах делать?
Артем Шелих
Роман Горбушин Вип туры продавать богачам и котлы элитные)
К сожалению всё не так. Если есть ад, то всем есть за что туда попасть. И если Бог кого-то простит, то всех простит. Таким образом лучше, чтоб они ад получили уже здесь. Всех в Сибирь! Пусть лобзиком деревья пилят и ложками землю копают !))
Бауржан Бабатаев Ни ада, ни бога нет. Есть История. Следующий уровень после смерти (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо вписать своё имя в Историю. Вписать, а не вляпаться. А эти, идиоты, которым говорили, что деньги счастья не приносят, не поняли. Не поняли и вляпались. Хуже, этого, не бывает! «Жизнь, это миг перед Историей». Всего лишь миг! И надо прожить её так, как надо. А эти, лохи, причём чилийские, то есть самые-самые лохи, конкретно попали.
Молиться за них надо. Дело не только в том, что они богатые. Зачем они эту попсу на экранах разрешают, где полуголые девицы бегают? У меня дочь в шортах гуляет, а я мечтаю, чтобы она не была обычной вороной. Чтобы она была как православная девушка, строго одетая, скромная, хорошего воспитания. А она боится выделиться из толпы. Они управляют не так. Деньги их испортили. Бог не будет их жестоко наказывать. Все проблемы, что в революцию церкви разрушили.
Искаков Болат