Религия, вера
Верят-ли инопланетяне в Бога?
Я что-то не слышал чтоб они спасали или помогали землянам , следовательно вторую заповедь не соблюдают .(если они верят в единного Бога то мы для них "ближние")
Обычно в инопланетян верят те, кто не верит в Бога...
Владимир Клименко
Галилей был верующий но верил в свою теорию которую тогда отвергала церьковь (по аналогии)
Для ним Он Символ Вечной Жизни
вообще то это дело рассматривается как бесы-инопланетяни по сути-бесы, верят ли бесы? ну конечно верят, они и творца видели и знают и на голгофе присутствовали ...
Владимир Клименко
Кем они признаны бесами и на каком основании?
У нас пока недостточно много фактов для исследования этого вопроса.
685.95783930385943-937590 - позвоните и спросите об этом лично у них!!!
Гульчачак Латыпова
Позвонил, блин, трубку не берут.
Владимир Клименко
Может у вас и Бога номер есть?
Ясное дело, верят, а многие даже знают Его.
Рекомендую познакомиться с последним годовым отчётом Вселенского Совета Инопланетян (ВСИ) . Интереснейшее чтение. Публикуется регулярно в типографии больницы им. Кащенко.
Те кто под нами, ниже уровня земли не верят, а те кто над нами являються его слугами.

1. Если вы имеете в виду людей на других планетах то да .Потому что всё сотворил Бог. Но эти жители не впали в грех .Исаия глава 26 стих 18 :"Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали. "
2. Они не могут нам помочь, так как наша планета закрыта на карантин по греху и не кто не может прийти сюда кроме Бога и ангелов .
боги у всех свои... появляются, изчезают, потом на их место приходят новые...
"Инопланетяне" не верят, а борятся с Ним не одну тысячу лет, ибо суть бесы.
Наверное, многие "инопланетяне" даже в людей не верят...
как могут верить те, кого не существует
Алексей Мицура
в космосе миллиарды планет...неужели ни на одной из них нет жизни?
Владимир Клименко
Они уже давно "здесь"
А есть ли эти инопланетяне? Может к ним тоже приходил Иисус и умирал за них? А может планет населённых живыми созданиями очень много? Тогда Иисус, скорее всего, множество раз умирал и воскресал.