Религия, вера
Почему атеисты не понимают, что за Бога верующие могут принимать представителя, или куратора Более Развитой Цивилизации
Вселенной, ведь это возможно, как Божий день?
Верный светлый друг! Нет никаких других цивилизаций ни на земле, ни в космосе. Причин так думать-много.
Некоторые из них (далеко не все):
1. Солнце-звезда, появившаяся после взрыва сверхновой, создавшей тяжёлые элементы таблицы Менделеева, без которых не может существовать живая материя. У природы просто не было времени на абиогенез. Мы-первые во Вселенной (и последние, так как времени на абиогенез у неё нет-она испаряется в кванты, кванты рассеиваются в пустоте)
2. ..ещё два десятка причин можно написать, а всего причин несуществования иных цивилизаций (БРЦ) около сотни.
А кто тогда похищает людей? Ответ-это происходит в видениях людей, когда они не могут различить физическую реальность и иную наблюдаемую ими в их сознании. Таким образом, это людей прельщают бесы. Прельстил же тебя тоже бес падением метеорита в Сибири, и теперь ты даже НАТО якобы останавливаешь, но на самом деле, о дорогой друг, ты в заблуждении пребываешь.

Некоторые из них (далеко не все):

Лолита Алимова
Это близкая тебе версия не очень обоснована чтобы стать версией Безобманства, надо для начала допустить ее ошибочность.
Лолита Алимова
Людей похищают бандиты, чтобы потом продать их на органы, но они пока не знают, что все их зло им вернётся для лечения от созревания новых демонов, поэтому они похищают сами себя
Им это -не дано...
Бред.
Ну а если поймут, что изменится?
Лолита Алимова
Если поймут, то увидят что их домыслы о Боге религиозны.
В любом случае они принимают кого-то не того.
Лолита Алимова
Они также врут о Боге как и верующие, выдавая близкие домыслы о Боге за истину, не имея фактов, а значит также обманывают.
Папуасы не отказались от своих богов и духов, встретив супер цивилизацию европейцев.
Лолита Алимова
Им навязали враньё европейцев о Боге силой, разогнав шаманов
Принять за бога можно кого угодно и что угодно. Жулика, молнию, животное. И атеисты никогда не спорили с тем, что люди принимали за богов всякую всячину, которая богами не являлась. Усёк?
Лолита Алимова
Атеистам главное что то отрицать, а что неважно, типа внутренняя контреволюция за деньги англичан.
Меля Меля
Они отрицают черные дыры?
Чтоб ты поистерил.
Бог это Солнце