Религия, вера
Если Бог нас любит, то почему он так долго не устранит пандемию?
Он готов устранить все наши проблемы, только человечество все больше показывает Ему свое пренебрежение - войны, разврат, парады ЛГБТ, мошенничество, вранье и ненависть - вот что показывают люди Богу, доказывая на деле, что Он им абсолютно не нужен.
Вот именно, что если, по факту нет никакой любви здесь вообще, и это очевидно и понятно каждому уже.
Чем сильней любит - тем строже наказывает...
как молимся, так и живем
Материальный мир это вам не трансцендентный.
Люди равнодушны к Божьей любви и к Его повелениям, вот и живут в погибели.
Тьма милее чем свет Истины Божьей.
спит
Вы сами себя не любите, а хотите чтоб вас любил бог...
Нужно на него в суд подать, как это сделали евреи)
Ну это он так любит
Бог любит людей, но только Своих, все остальные живут как хотят, отвергая Бога, естественно Бог отвергает их.
То есть лечить от гнилости души, выявленной в прошлой жизни, не надо, пусть демоны созревают и устраивают новые битвы с Богом?
Бог (податель благ) как и окружающий мир это состояние сознания живущих ...что бы "бога" в было больше в жизни люди должны жертвовать, объединятся и чувствовать себя как целое, ибо человек это то через что раскрывается и познается бог. Если бога вы не чувствуете внутри вы никогда не найдете его "вовне".
Болезни человечества - это только начало всего того, что будет происходить на Земле... Идет гнев Божий на мир за все его грехи и злодеяния, сотворенные на Земле... Дни, определенные для спасения людей - заканчиваются..
«Любовь долготерпит.» [1Кор. 13,4-7] Истинное покаяние, приводит, к миру, с Богом и
доступ, на небо. «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к ПОКАЯНИЮ.» [2Петр. 3,9]
Погиб, значит, умер во грехах и навечно, отлучён, от Бога. «Или пренебрегаешь богатство, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что БЛАГОСТЬ Божия, ведет тебя к ПОКАЯНИЮ?» [Рим. 2,4] Нет смирения, нет и покаяния ...
" Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают
то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что, не хочет,
чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию."
( 2 Петра 3:9 ).
а была ли она? вроде как придумка журналистов
Потому что люди воротят носы от лекарств, которые предоставляют умные люди.
Тот кто сам не хочет лечиться, и бегает от врачей, вылечить невозможно.
Он нас любит только как инструмент для удовлетворения своей садисткой сущности.
Юрий Иост
да ну, клевета на Бога