Религия, вера

Я заказывала две пары инь и янь в разные места, себе и парню, он потерял часть которая обозначала меня

Повлияет ли это на наши отношения на энерготическом уровне или ещё как
Вы видимо ещё очень молоды и верите, что какие-то омулеты могут скрепить отношения.
Не будьте наивной [дурочкой, как-то неприлично сказать] девушкой.
Не будьте легковерной и суеверной.
Отношения не зависят от влияния предметов. Отношения зависят от взаимных усилий каждого, кто хочет сохранить и сберечь эти отношения
Всего вам доброго!
Асека Мейрамбекова
Лучший ответ
Роза Бикенбетова я верю в то что такие предметы впитывает энергию
"две пары инь и янь в разные места" - я даже боюсь представить эти МЕСТА, повлияет, к гадалке можешь не ходить
Мария Воронина на народном языке это называется сунь-вынь...)))
Роза Бикенбетова ну на разный адрес! посылки не делят поэтому две разные пришлось!
печально конечно...))) надо ж такое было придумать-потерять самого себя...)))
не будьте суеверными, но верными
В четыре угла дома, комнаты янтру Шри Кришны и порядок :)
Елена Русинова
Надо было заказывать сунь - вынь... тогда бы ни в жисть не потерял...
теперь секса не получит
Mister_ Ulik только онального .
Христи ЯН ИН. Два в одном.
Арбузный Магнат Крести ян ин. Короче, го в поля, пахать, пахать и пахать...))
Конечно повлияет!
Фируз Айдаев
Купи новые .
Вы уже... программируете себя... вам решать что будет дальше.
Misha Gomba
ЯН пишется без "Ь"!!!)))
Viorica Loghin
Не повлияет. Вы с твоим парнем оба пентюхи.
... Даниил ...
Я нашел ту часть, потерянную, которая обозначала тебя!!! Теперь ты моя и я имею полную власть над тобой, теперь ты моя возлюбленная! Полюби меня какой есть и будет тебе счастье! Иначе нельзя, наши инь и янь должны соединиться, так решил Бог! Напиши мне, дай телефон и мы обязательно встретимся и соединим наши половинки! Я жду тебя родная моя! И шлю свой пламенный и воздушный поцелуй!:
Андрей Сысоев
В самом общем смысле, идолы- это предметы материального мира, от которых человек ждет блага или боится вреда от них.

В Коране сказано:

"Они поклоняются наряду с Аллахом тому, что не причиняет им вреда и не приносит им пользы. Они говорят: «Они — наши заступники перед Аллахом». Скажи: «Разве вы можете поведать Аллаху такое на небесах и на земле, чего бы Он не знал?». Пречист Он и превыше тех, кого вы приобщаете в сотоварищи." (сура Йунус, аят 18)

Вывод: фигурка не может принести пользу и вред.