Религия, вера
Почему мало упоминают влияние на разум человека от СМИ, через который мироправители генерируют.
искусственный интеллект, внедряя в каждого какое то внушение?
А зачем рабам лишний раз напоминать об их рабстве?
Агата Дубинина
политика мирового правительства (генерируется через СМИ) пропитана сатанизмом.
ИИ не будет внушать он всех умертвит.
*эти придуманные заговоры средних веков воплощаются в жизнь благодаря вашему на них сосредоточению/медитации, их взяли на вооружение политики, просто нечего не делая для своих подданных, отгородившись электронными заборами, траслируя патриотизм ...
вопрос надо в категорию политика ...
Агата Дубинина
ПОЛИТИКА МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОПИТАНА САТАНИЗМОМ-значит в религия и вера.
Мало? По запросу "Влияние С. М. И. на восприятие" вылезло 5 страниц, на 1-й же странице 16 пунктов, в том числе 2 исследования, лекция и реферат (не говоря уже про обзорные статьи по типу "Википедии").
Так что похоже "мало" их исключительно по причине неосведомлённости о таких обсуждениях и (или) осознанного их игнорирования. - Чтобы таким образом набрать себе "аргументов" для риторики (довольно типичный приём ведения дискуссий у заговоропоклонников кстати; у них по тем-же или сходным причинам "нет" например объяснений "следов потопа 17го века", или объяснений "таинственных мутантов Марианской впадины" и многого, многого другого подобного.
Вообще, главный принцип подобных дискуссий - "меньше информации, больше аргументации", а если информации больше чем нужно (то есть, если она в принципе есть), её необходимо обвинить лживым продуктом злых заговоров .
Наверное поэтому главное оружие заговоропоклонников - обвинение в сокрытии и обвинение в заговорах.
Однако факт, что то, что они называют "малоизвестным", на деле уже давно общеизвестно, сам по себе говорит о качестве всей их "аргументации").
СМИ влияют триггерами. Не исскуственным интеллектом. Короче влияют на инстинкты словами.
Ну и мног о фальсификаций в новостях. Поэтому и нужно определить. что же вам нужно, а что не нужно и решать вам смотреть и читать СМИ или нет.
Агата Дубинина
политика мирового правительства (генерируется через СМИ) пропитана сатанизмом
Татьяна Шепеть
Но это не иссуственный интеллект. При общем молчании так и будет.
Нету сейчас такого, что каждому человеку нужно внедрить искусственный интелект. Сейчас мир идёт к тому, что будут в будущем метки антихриста, но это будет добровольно, и сама метка будет как татуировка. Но тот кто примет метку (666, образ зверя), тому не будет более прощения, он на вечно попадёт в ад).
Вот так говорит Господь Иисус Христос про антихриста:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:16-18)
В этом Коране Мы уже показали такое, чем они могли бы образумиться; но оно в них увеличило только отступничество.
Зло любит заметить за собой следы. Система сатаны не склонна говорить о последствиях.