Религия, вера
Вопрос на миллион баксов космической валюты(без шуток!)а данность!..→ почему в Божественной академии Высшего Разума..↓
..как то всё не очень.., как то всё не-справедливо, не-равно-ценно идёт, говоря о наследственности и стартовом скачке, прыжке в земное бытие из утроб материнских, материнские платы не исправные, слабые пропускные способности процессоров и всего остального, одним везёт родиться более-менее, но одарёнными.., здоровыми и талантливыми, способными по весм уровням, без отставаний в обще-развитии.., а другие выходят в бытие земном, внимание!, приходят с заводским браком, почему в заводах всё так не-равно-ценно, и приходят все по разному в земное во-площение, кто очень все-сторонне одарёнными по всем уровням сущности, кто просто одарёнными, кто на средних уровнях, кто на малых одарёнными, а кто отсталыми, кто совсем отсталыми и с какими то ограничениямина уровне физио-логии, не способными даже к элементарным правилам само-обслуживания.., значит не Сам Высший Разум наблюдает и управляет процессом производства(формированием плодов в утробах)..?
Потому что "Высший разум" ничем не управляет, весь мир - это хаос, в котором происходят какие угодно, в том числе и несправедливые случайности
Кому повезёт, у того и петух снесёт, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет!
Глеб Жеглов
Чтобы тебе повезло с родителями, тебя должны родить король и королева. Но если ты не король, то тебе нельзя размножаться? Это было странно.
Aleksei Tolochko
..друг Борямбы..? )
По моему у вас каша.. научитесь коротко и чётко формировать свои мысли!
На пример так:
ШБ 3.11.1 — Атомом называют мельчайшую частицу материального космоса, которая неделима и не образует отдельного тела. Атом, невидимый для глаза, существует всегда, даже после уничтожения всех форм. Материальное тело — это не что иное, как определенная комбинация таких атомов, однако обыкновенный человек неправильно понимает его природу.
ШБ 3.11.2 — Атом является элементарной единицей проявленной вселенной. Атомы в чистом виде, не объединенные в те или иные физические тела, называют безграничным единством. Безусловно, существует множество самых разнообразных физических тел, но атомы сами по себе составляют основу всего сущего.
ШБ 3.11.3 — Время можно рассчитать, связав его с движением физических тел, состоящих из атомов. Время — это энергия всемогущей Личности Бога, Хари, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остается невидимым.
ШБ 3.11.4 — Атомное время связано с пространством, которое занимает конкретный атом. Время, охватывающее всю непроявленную совокупность атомов, называют великим временем.
ШБ 3.11.5 — Единица измерения грубого времени определяется следующим образом: два атома, соединяясь, образуют сдвоенный атом, а три таких сдвоенных атома — один гекзатом. Гекзатомы можно увидеть в лучах солнечного света, пробивающихся сквозь щели в оконных ставнях. При этом отчетливо видно, как они поднимаются вверх, к небу.
Шримад-Бхагаватам 3.11
На пример так:
Шримад-Бхагаватам 3.11
Раиса Васильевна Чистякова
слабо определить " по стилю" автора вопроса?
Ребёнок сам выбирает родителей.
Мир познания добра и зла. Наши предки выбрали такой путь.
потому что люди отвергли Божественный высший разум и стали жить по своим нормам, став смертными. Вот и коротит...
А с Богом жил бы вечно
Жизнь это долина плача, наполненная скорбью, постоянным убийством, войной, борьбой и раздором. Миром правят четыре сына дьявола: Гордость, Жадность, Зависть и Гнев.